CONFORMACIÓN DEL CUERPO DOCENTE, INDICANDO CLASE, CATEGORÍA Y HOJA DE VIDA


CONFORMACIÓN DEL CUERPO DOCENTE

En proceso de actualización…

FOTOGRAFÍANOMBRESE-MailDPTO. ACADÉMICOCLASECATEGORÍADEDICACIÓNAÑOS LABORADOSTÍTULO PROFESIONALGRADO ACADÉMICOHOJA DE VIDA
EFRAIN CASTILLO QUINTERO[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IECONOMIAMAESTRO EN GESTIÓN PÚBLICA12 AÑOS
ISABEL GONZALES QUISPE[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERÍA AGROINDUSTRIALDOCENTE CONTRATADOUNH Y UNSCH.
WILFREDO DANIEL GONZALES GUZMÁN[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IAGRONOMÍAESTUDIOS COMPLETOS MAESTRÍA Y DOCTORADODOCENTE UNIVERSITARIO DESDE EL AÑO 1980.
SAMUEL HUAMANÍ FLORES[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2021-II;2022-ILIC. EN CIENCIAS FÍSICO MATEMÁTICAS-ESPECIALIDAD DE ESTADÍSTICAMG. EN PSICOLOGÍA EDUCATIVADOCENTE DE LA UNIVERSIDAD ALAS PERUANAS(2017-2019); DOCENTE DE LA UNIVERSIDAD DE AYACUCHO FEDERICO FROEBEL (2019-2020); DOCENTE DE LA UNIVERSIDAD AGRARÍA LA MOLINA (2021-II, 2022-I)
ÓSCAR JONATHAN JORGE ZAPATA[email protected]MEDICINA HUMANADOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO PARCIAL2019-I;2019-II;2020-I;2020-IINEDICINA HUMANAMÉDICO CIRUJANO3 AÑOS
ADOLFO LINARES FLORES[email protected]MINAS Y CIVILDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO CIVILMAESTRO EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN INGENIERÍA DE TRANSPORTES10 AÑOS DE DOCENTE EN LA ESCUELA PROFESIONAL DE INGENIERÍA CIVIL, DICTANDO LOS CURSOS DE RESISTENCIA DE MATERIALES I, MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN, INGENIERÍA DE VALUACIONES, DINÁMICA, CONCRETO ARMADO I.
MAGALY RODRIGUEZ MONJE[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IMEDICO VETERINARIO Y ZOOTECNISTAMEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIADOCENTE ADSCRITO A LA FACULTAD DE CIENCIAS AGRARIAS, ESCUELA PROFESIONAL DE MEDICINA VETERINARIA, RESPONSABLE DE LAS ASIGNATURAS DE PARASITOLOGÍA VETERINARIA, ENFERMEDADES PARASITARIAS EN CIENCIAS VETERINARIAS, EPIDEMIOLOGÍA VETERINARIA, SALUD PÚBLICA VETERINARIA, ECOLOGÍA VETERINARIA Y RECURSOS NATURALES, EXTENSIÓN EN CIENCIAS VETERINARIAS, DESARROLLO DE TRABAJOS DE INVESTIGACIÓN EN EL AREA DE MEDICINA Y SALUD ANIMAL, SALUD PÚBLICA Y SANEAMIENTO AMBIENTAL.
WILBER AUGUSTO LEGUIA FRANCO[email protected]ENFERMERÍADOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN ENFERMERIAMAESTRIADOCENTE UNIVERSITARIO EN LA UNSCH DESDE ENERO DEL 2016 A DICIEMBRE DEL 2022; EN FORMA CONTINUA.
 COMO LICENCIADO EN ENFERMERÍA; 23 AÑOS DE SERVICIO.
 COMO DOCENTE ; 15 AÑOS DE SERVICIO
 EN LA PARTE ADMINISTRATIVA , 18 AÑOS DE SERVICIO
 EN INVESTIGACIÓN; 12 AÑOS.
CARLOS RODRIGO INFANTE YUPANQUI[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN PERIODISMODOCTOR EN SOCIOLOGÍA22 AÑOS
LUZ ELIANA QUISPE QUINTANA[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ICONTADORA PUBLICAMAESTRIA EN CIENCIAS ECONOMICAS20 AÑOS
URBANO MUÑOZ RUIZ[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ICOMUNICACIÓN SOCIALDOCTORVEINTIÚN AÑOS DE SERVICIOS EN LA UNSCH, DESDE MARZO DEL AÑO 2021 HASTA LA FECHA DE HOY.
ALFREDO MIGUEL CÓRDOVA ZORRILLA[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IMEDICINA VETERINARIAMAESTRODESDE EL 24 DE MAYO DEL 2019 HASTA LA ACTUALIDAD
JAIME ADRIÁN VARGAS JERÍ[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IEDUCACIÓN FÍSICADOCTOR EN EDUCACIÓN14 AÑOS
HOOVER NUÑEZ ALFARO[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO AGRÓNOMOCIENCIAS AGRÍCOLASMAS DE 2 AÑOS
JAIME ADRIÁN VARGAS JERÍ[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IEDUCACIÓN FÍSICADOCTOR EN EDUCACIÓN14 AÑOS
NOLBERTO CLAUDIO ROJAS PORRAS[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IHISTORIAMAESTRO21 AÑOS
ANGÉLICA RAMÍREZ ESPINOZA[email protected]ENFERMERÍADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILIC. EN ENFERMERÍADRA. EN CIENCIAS DE ENFERMERÍA25 AÑOS
HUBER MÉNDEZ BARZOLA[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO PARCIAL2021-II;2022-IANTROPOLOGIA SOCIALMAGISTER EN CIENCIAS PENALESDOCENTE EN LA UNAMBA, UNSAAC Y UNSCH
LURGIO GAVILAN SANCHEZ[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IANTROPOLOGIA SOCIALDOCTORDOCENTE UNIVERSITARIO, FACULTAD DE CIENCIAS SOCIALES, UNSCH (2007-2009 Y, DESDE JUNIO DEL 2017 AL PRESENTE). DOCENTE INVITADO EN LA UNIDAD DE POSGRADO DE LA FACULTAD DE CIENCIAS SOCIALES, UNSCH, 2017. PROFESOR EN LA UNIDAD DE POSGRADO DE LA FACULTAD DE CIENCIAS SOCIALES, EN LA UNIVERSIDAD NACIONAL MAYOR DE SAN MARCOS, 2016.
CAMPOS DE INTERÉS EN DOCENCIA Y INVESTIGACIÓN: DESIGUALDADES SOCIALES E IDENTIDADES INDÍGENAS, ANTROPOLOGÍA POLÍTICA, LA VIOLENCIA, MIGRACIÓN Y TRANSFORMACIONES DE LA CIUDAD.
OSCAR GUIDO RIVERA YNOUYE[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2021-I;2021-II;2022-IINGENIERÍA CIVILMAESTRO EN EDUCACIÓN CON MENSIÓN EN DOCENCIA, CURRICULO E INVESTIGACIÓN3 SEMESTRES, UN AÑO Y MEDIO, UNSCH.
GIULIANA PANTOJA CHIHUÁN[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IPERIODISMOMAESTRA23 AÑOS DE DOCENTE EN LA E.P. DE CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN-DIRECTORA DE LA E.P. DE CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN- CÁTEDRA DE RADIO, PERIODISMO DE INVESTIGACIÓN, PERIODISMO CIVICO. TRABAJOS DE INVESTIGACIÓN EN COMUNICACIÓN Y SALUD- PERIODISMO- TUTORA EN EL PROYECTO HATUN ÑAN Y FUNDADORA DEL SISTEMA TUTORIAL EN LA E.P. DE CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN DESDE EL AÑO 2015. PROYECTOS DE RESPONSABILIDAD SOCIAL SOBRE COMUNICACION EN COLEGIOS DE LA REGIÓN DE AYACUCHO.
NILS RAMIRO SULCA HUARCAYA[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN ARQUEOLOGÍAMAGÍSTER EN ARQUEOLOGÍA CON MENCIÓN EN ESTUDIOS ANDINOSTRES AÑOS Y MEDIO (JEFE DE PRÁCTICAS PUCP CICLOS 2018-02, 2019-01 Y 2020-01, DOCENCIA UNSCH, 2020 II, 2021 I, 2021 II, 2022 I)
WILER HUGO DE LA CRUZ QUISPE[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERÍA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIASMAGISTER2017-II, 2018-I,2018-II, 2019-I,2019-II,2020-I,2020-II,2021-I,2021-II, 2022-I
NICOLÁS PAUCAR MISAICO[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2022-ICIENCIAS DE LA EDUCACIÓN ESPECIALIDAD LENGUA Y LITERATURADOCTOR EN ADMINISTRACIÓN DE LA EDUCACIÓNDESDE 2015 II HASTA 2021 Y NOMBRADO DE 1 DE ENERO 2022
YANIBEL HURTADO VARGAS[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILIC. EN CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓNMAESTRO EN COMUNICACIÓN ESTRATÉGICA Y RESPONSABILIDAD SOCIAL CORPORATIVADESDE EL 2018 ME DESEMPEÑO COMO DOCENTE EN LA UNSCH. CON PUBLICACIONES EN REVISTAS INDEXADAS Y PUBLICACIÓN DE LIBROS, ADSCRITA A LA UNIDAD DE INVESTIGACIÓN DE LA FACULTAD DE SOCIALES. ADEMÁS EN LA ACTUALIDAD EN LA CNDICIÓN B1.
JAIME LEONARDO BENDEZÚ PRADO[email protected]MINAS Y CIVILDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO CIVILMAESTRO EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA21 AÑOS
EJUSEBIO DE LA CRUZ FERNANDEZ[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO EN INDUSYRIAS ALIMENTARIASMSC. ECOLOGIA APLICADA25 AÑOS CON 6 MESES
MARLENE LEÓN PALACIOS[email protected]CIENCIAS JURÍDICASDOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2020-II;2021-I;2021-II;2022-IDERECHO Y CIENCIAS POLÍTICASMAESTRO EN DOCENCIA UNIVERSITARIA Y GESTIÓN EDUCATIVA02 AÑOS EN LA UNIVERSIDAD ALAS PERUANAS, 02 AÑOS EN LA UNIVERSIDAD LOS ÁNGELES DE CHIMBOTE Y 02 AÑOS EN LA UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN CRISTÓBAL DE HUAMANGA
MARÍA JACQUELINE ATOCHE BRAVO[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADA EN MATEMÁTICAMAGISTER EN MATEMÁTICALABORO COMO DOCENTE UNIVERSITARIO DESDE EL 2019 HASTA LA FECHA
NICOLÁS PAUCAR MISAICO[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2022-ILICENCIADO EN CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN ESPECIALIDAD LENGUA Y LITERATURADOCTOR EN ADMINISTRACIÓN DE LA EDUCACIÓNDESDE 2015-II HASTA 2021 CONTRATADO Y NOMBRADO DESDE 1 DE ENERO 2022
ALCIRA IRENE CÓRDOVA MIRANDA[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERA QUÍMICADOCTORA EN MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO SOSTENIBLEDESDE MARZO DE 1987 HASTA LA FECHA
JACKSON M'COY ROMERO PLASENCIA[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILIC. ESTADÍSTICAMAESTRO, MENCIÓN: INVESTIGACIÓN Y DOCENCIA SUPERIORUNSCH, DESDE EL AÑO 2006 A LA FECHA
ELIZABETH LEON PALACIOS[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE CONTRATADOTIEMPO PARCIAL2021-I;2021-II;2022-ICONTADORA PUBLICAMAESTRO EN DOCENCIA UNIVERSITARIA Y GESTION EDUCATIVAUNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN CRISTOBAL DE HUAMANDA, DOCENTE A TIEMPO PARCIAL 06-08-2022 AL 31-12-2022

UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN CRISTOBAL DE HUAMANDA, DOCENTE A TIEMPO PARCIAL 01-01-2022 AL 06-08-2022

UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN CRISTOBAL DE HUAMANDA, DOCENTE A TIEMPO PARCIAL 12-10-2021 AL 31-12-2021

ENERO 2019 A DICIEMBRE 2019 DOCENTE A TIEMPO PARCIAL ILP LA PONTIFICIA.

ABRIL 2016 DOCENTE A TIEMPO PARCIAL UNIVERSIDAD PRIVADA ALAS PERUANAS FILIAL AYACUCHO.

OCTUBRE 2015 DOCENTE A TIEMPO PARCIAL UNIVERSIDAD PRIVADA ALAS PERUANAS FILIAL AYACUCHO.
FEDERICO ALTAMIRANO FLORES[email protected]LENGÜAS Y LITERATURADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN EDUCACIÓN SECUNDARIA, ESPECIALIDAD: LENGUA Y LITERATURADOCTOR EN ESTUDIOS HISPÁNICOS: LENGUA, LITERATURA, HISTORIA Y PENSAMIENTO23 AÑOS
ALEXANDER PAUL CONDORI HUAMÁN[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ICIENCIAS FÍSICO MATEMÁTICAS, ESPECIALIDAD MATEMÁTICADOCTOR EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN MATEMÁTICATRES (03) AÑOS Y SEIS (06) MESES
NÉSTOR GODOFREDO TAIPE CAMPOS[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IANTROPOLOGÍADOCTOR15 AÑOS
EDUARDO PACORI QUISPE[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERIA AGRICOLABACHILLER EN CIENCIAS - INGENIERIA AGRICOLA20 AÑOS
EFRAÍN CÉSAR ALARCÓN MEDINA[email protected]MINAS Y CIVILDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2021-I;2021-II;2022-IINGENIERÍA DE MINASMAGISTER EN GESTIÓN INTEGRADA EN SEGURIDAD, SALUD OCUPACIONAL Y MEDIO AMBIENTE3 AÑOS
KATHERIN RUTH TACO QUISPE[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIÓLOGA ESPECIALIDAD DE BIOTECNOLOGÍATITULADA3 AÑOS, 26 DÍAS (UNSCH: AÑOS 2012, 2013, 2018, 2019, 2020, 2021 Y 2022)
PERCY SEGUNDO HUAUYA PABLO[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2022-IINGENIERÍA AGROINDUSTRIALMAGISTER EN ADMNISTRACIÓN DE NEGOCIOS GLOBALES8 AÑOS
SONIA HAYDEÉ PALOMINO FELICES[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIÓLOGA - MICROBIÓLOGAMAESTRA33 AÑOS
MARICELA LÓPEZ SIERRALTA[email protected]MEDICINA HUMANADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IQUÍMICO FARMACÉUTICOMAESTRO EN GERENCIA EN SERVICIOS DE SALUD24 AÑOS CON 6 MESES
JESUS JAVIER ÑACCHA URBANO[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIOLOGÍADOCTOR33
JESUS AUGUSTO BADAJOZ RAMOS[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN ADMINISTRACIÓNMESTRO EN INVESTIGACION Y DOCENCIA UNIVERSITARIADOCENTE UNIVERSITARIO, CON ESPECIALIZACIÓN EN INVESTIGACIÓN Y FINANZAS, ASESOR DE NEGOCIOS E INVESTIGACIÓN DE MERCADO
RICHARD ATAO QUISPE[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2020-I;2021-I;2021-II;2022-IECONOMÍAMAGISTERDOS AÑOS
PAÚL SANDOVAL PALOMINO[email protected]LENGÜAS Y LITERATURADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2022-ILENGUA ESPAÑOLA Y LITERATURA CON MENCIÓN EN COMUNICACIÓNMAESTRÍACINCO AÑO EN DOCENCIA UNIVERSITARIA: UCV, UPN, UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DEL PERÚ, UNSCH.
CIPRIANO MENDOZA ROJAS[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ICIENCIAS DE INGENIERIA QUIMICAMAGÍSTER EN CIENCIA DE INGENIERÍA. MENCIÓN INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE JEFE DE PRACTICA. PROFESOR AUXILIAR. PROFESOR ASOCIADO. PROFESOR PRINCIPAL. DOCENTE DE PREGRADO Y POSTGRADO UNSCH. DOCENTE POSTGRADO UNAP PUNO, DOCENTE POSTGRADO UNAC CALLAO.
ALFREDO POZO CURO[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IMÉDICO VETERINARIOMAGÍSTER EN CIENCIA ANIMAL CON MENCIÓN EN PRODUCCIÓN Y REPRODUCCIÓN ANIMAL13 AÑOS COMO DOCENTE UNIVERSITARIO EN LA UNSCH
MARIA ELENA RAMOS TENORIO[email protected]OBSTETRICIADOCENTE CONTRATADOTIEMPO PARCIAL2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IOBSTETRICIAMAESTRO EN SALUD PUBLICA22 AÑOS DE SERVICIO.
DAVID PETER CALSÍN VILCA[email protected]LENGÜAS Y LITERATURADOCENTE NOMBRADOASOCIADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN EDUCACIÓN, ESPECIALIDAD: LENGUA, LITERATURA, FILOSOFÍA Y PSICOLOGÍA MAGISTER EN ADMINISTRACIÓN DE LA EDUCACIÓN15 AÑOS, SIETE MESES (ABRIL DE 2005 A LA ACTUALIDAD)
TARCILA ALCARRAZ ALFARO[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERÍA QUÍMICAMAGISTER33 AÑOS
RAÚL JOSÉ PALOMINO MARCATOMA[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO AGRÓNOMOIDOCTOR EN INGENIERÍA AMBIENTAL32 AÑOS DE EXPERIENCIA DOCENTE UNIVERSITARIA.
TOÑO FREDY ROJAS PALPAN[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ICONTADOR PUBLICOMAESTRO EN AUDITORIA INTEGRAL11 AÑOS
KLÉBER JANAMPA QUISPE[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN EDUCACIÓN: ESPECIALIDAD MATEMÁTICA Y FÍSICADOCTOR EN MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO SOSTENIBLECONTRATADO DEL 01 DE ENERO DE 1990; NOMBRADO DEL 19 DE SETIEMBRE DE 1995; ASOCIADO DEL 11 DE ABRIL DEL 2006; PRINCIPAL DEL 01 DE ENERO DE 2018
JEFREY ANTONIO GAMARRA CARRILLO[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOPRINCIPAL2022-IANTROPOLOGÍA SOCIALDOCTOR EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL Y ETNOLOGÍAES DOCTOR EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL POR LA ESCUELA DE ALTOS ESTUDIOS EN CIENCIAS SOCIALES DE PARÍS-FRANCIA Y PROFESOR PRINCIPAL DE LA UNIVERSIDAD DE HUAMANGA-AYACUCHO ADEMÁS DE DOCENTE/INVESTIGADOR REGISTRADO EN CONCYTEC.
INVESTIGA TEMAS DE VIOLENCIA, RADICALISMO POLÍTICO Y SOCIEDADES SUB-NACIONALES. ES AUTOR DEL LIBRO “GENERACIÓN, MEMORIA Y EXCLUSIÓN: LA CONSTRUCCIÓN DE REPRESENTACIONES SOBRE LOS ESTUDIANTES DE LA UNIVERSIDAD DE HUAMANGA (AYACUCHO) 1959-2006. IGUALMENTE EL LIBRO “RESILIENCIA SOCIAL Y CAMBIO EN COMUNIDADES CAMPESINAS AFECTADAS POR CONFLICTO ARMADO INTERNO” (LIMA, 2010). ES TAMBIÉN AUTOR DE ARTÍCULOS PUBLICADOS EN REVISTAS NACIONALES Y EXTRANJERAS.
JUAN BENIGNO GUTIERREZ MARTINEZ[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOAUXILIARDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IHISTORIAMAGÍSTERDOCE AÑOS DE EXPERIENCIA DOCENTE EN LA UNSCH
MERCEDES CCESA QUINCHO[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERA INFORMÁTICAMÁSTERDOCENTE UNIVERSITARIO DESDE EL 2016 HASTA LA ACTUALIDAD, A TIEMPO COMPLETO, EN LA ESCUELA PROFESIONAL DE INGENIERÍA DE SISTEMAS DE LA UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN CRISTÓBAL DE HUAMANGA. ENCARGADA DEL DICTADO DE CURSOS DE ESPECIALIDAD COMO MODELAMIENTO DE BASE DATOS, ADMINISTRACIÓN DE BASE DE DATOS, AUDITORÍA DE SISTEMAS Y SISTEMAS OPERATIVOS.
ASESORA DE PRÁCTICAS PREPROFESIONALES.
INVESTIGADORA Y ORGANIZADORA DE DIFERENTES EVENTOS ACADÉMICOS, DE PROYECCIÓN SOCIAL Y DE INVESTIGACIÓN.
YOLANDA JUAREZ CHOQUE[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IANTROPOLOGÍA SOCIALMTRA. EN ANTROPOLOGÍA SOCIALEJERZO COMO DOCENTE UNIVERSITARIO DESDE AL AÑO 2015, UNA EXPERIENCIA GRATIFICANTE Y MUY CONSTRUCTIVA LLENA DE RETOS Y SATISFACCIONES
JOSÉ ALBERTO OCHATOMA PARAVICINO[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN ARQUEOLOGÍADOCTOR EN ANTROPOLOGÍAVENGO LABORANDO DESDE EL AÑO 1985 Y EN LA ACTUALIDAD TENGO 37 AÑOS DE SERVICIO
RAUL QUICAÑO BELLIDO[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2021-II;2022-ILICENCIADO EN CIENCIAS FÍSICO-MATEMÁTICASMAGISTER EN MATEMÁTICA APLICADA6 MESES
ROXANA ERIKA HUAMANI SULCA[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2020-I;2020-II;2022-IBIOLOGÍA ESPECIALIDAD DE ECOLOGÍA Y RECURSOS NATURALESBACHILLEREXPERIENCIA EN DOCENCIA UNIVERSITARIA EN 6 SEMESTRES ACADÉMICOS DE LA UNSCH EN LA FACULTAD DE CS BIOLÓGICAS.
ODILÓN FULGENCIO GUILLÉN FUNETES[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2021-I;2021-II;2022-IFILOSOFÍAMAESTRO10 AÑOS DE EXPERIENCIA VINCULADA A LA DOCENCIA. JEFE DE PRÁCTICAS DE METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN EN LA CÁTEDRA DE INTRODUCCIÓN A LA FILOSOFÍA, Y EN LAS DE ESTÉTICA EN LA FACULTAD DE LETRAS DE LA UNIVERSIDAD DE SAN MARCOS. DOCENTE DE FILOSOFÍA EN LA FACULTAD DE ESTUDIOS GENERALES DE LA UNIVERSIDAD DE SAN MARTÍN DE PORRES. DOCENTE DE FILOSOFÍA, ÉTICA, TEORÍA DEL CONOCIMIENTO, PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO, PSICOLOGÍA SOCIAL, ESCUELA Y COMUNIDAD EN LA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN DE LA UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN CRISTÓBAL DE HUAMANGA.
LUIS BAUTISTA LÓPEZ[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN CIENCIAS FÍSICO MATEMÁTICAS ESPECILIDAD DE ESTADISTICAGRADO DE MAESTRÍA EN BIOESTADÍSTICAMAS DE 5 AÑOS, NO NECESARIAMENTE EN LA UNSCH.
ÁNGEL ENRIQUE MENDOZA PALOMINO[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOOTROSTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ICIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN: PERIODISMOESTUDIOS CONCLUIDOS DE MAESTRÍALICENCIADO EN CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN CON MÁS DE 17 AÑOS DESEMPEÑO PROFESIONAL PRESTANDO SERVICIOS EN DIFERENTES ÁREAS DE LA FACULTAD DE CIENCIAS SOCIALES (E.P ARQUEOLOGÍA, E.P DE HISTORIA Y E.P DE CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN) ASÍ COMO EN LA E.P DE VETERINARIA; DESARROLLÉ LA DOCENCIA COMO PROFESOR AUXILIAR A TIEMPO PARCIAL DURANTE 10 AÑOS Y COMO JEFE DE PRÁCTICA VOY POR LOS 9 AÑOS. EN ESTOS AÑOS DE SERVICIO SIEMPRE DESARROLLANDO ASIGNATURAS CONCERNIENTES A LA COMUNICACIÓN.
DAVID JORGE ALARCON ATAUCUSI[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-II;2022-IINGENIERO AGRICOLAMAESTRIA EN INGENIERIA HIDRAULICA Y MEDIO AMBIENTEA LA FECHA YA VENGO TRABAJANDO MAS DE DOS AÑOS Y SE HA VENIDO COMPARTIENDO CONOCIMIENTOS ADQUIRIDOS EN LA MAESTRIA Y A NIVEL PROFESIONAL, ES UNA NUEVA EXPERIENCIA PARA MÍ ESTAR COMO DOCENTE EN LA UNSCH.
LUISA ALCARRAZ CURI[email protected]OBSTETRICIADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IOBSTETRICIADOCTORA EN CIENCIAS DE LA SALUDSOY DOCENTE PRINCIPAL A DEDICACIÓN EXCLUSIVA CON MÁS DE 38 AÑOS DE SERVICIOS
RICHARD ALMONACID ZAMUDIO[email protected]CIENCIAS JURÍDICASDOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2021-II;2022-IDERECHODERECHO Y CIENCIAS POLITICAS10 AÑOS
JIME JACK RIVERA VILLAR[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIÓLOGO MICROBIÓLOGOMAESTRODOCENTE CON MAS DE 11 AÑOS EN LA UNIVERSIDAD CON CAPACITACIÓN PERMANENTE EN CURSOS RELACIONADOS A LA BIOLOGÍA MOLECULAR, MIEMBRO DEL INSTITUTO DE INVESTIGACIÓN DE LA FACULTAD DE CIENCIAS BIOLÓGICAS.
NELSON ERNESTO PEREYRA CHÁVEZ[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN CIENCIA SOCIAL: HISTORIADOCTOR EN HISTORIA, MENCIÓN DE ESTUDIOS ANDINOSINICIE MIS LABORES EN LA UNIVERSIDAD DE HUAMANGA EN EL 2000. AL MOMENTO HE ACUMULADO MÁS DE 19 AÑOS COMO DOCENTE UNIVERSITARIO. EMPECÉ COMO PROFESOR AUXILIAR CONTRATADO A TIEMPO COMPLETO; EN EL 2008 LOGRÉ EL NOMBRAMIENTO Y EN EL 2016 FUI PROMOCIONADO A LA CATEGORÍA DE PROFESOR ASOCIADO A DEDICACIÓN EXCLUSIVA. HE SIDO EN DOS OCASIONES DIRECTOR DE LA ESCUELA PROFESIONAL DE ARQUEOLOGÍA E HISTORIA Y SUBDIRECTOR DE INVESTIGACIÓN DE LA ESCUELA DE POSGRADO DE LA UNSCH.
PAUL MICHAEL SILVERA CURI[email protected]LENGÜAS Y LITERATURADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILISENCIADO EN EDUCACION, ESPECIALIDAD INGLÉSMAGISTERUAP - UNSCH
ALEX SANDER IRCAÑAUPA HUAMANI[email protected]MINAS Y CIVILDOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERIA CIVILMAESTRO EN INGENIERIA VIALTRES AÑOS COMO DOCENTE UNIVERSITARIO
YUVAN ARSENIO VENEGAS MOREYRA[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2020-II;2021-I;2021-II;2022-IMEDICINA VETERINARIAMAESTRO EN CIENCIAS AGROPECUARIASMÉDICO VETERINARIO CON LABOR DOCENTE LOS CURSOS DE CIRUGÍA VETERINARIA, ENFERMEDADES DE ANIMALES DE COMPAÑÍA, SALUD Y PRODUCCIÓN DE EQUINOS Y RADIOLOGÍA E IMAGENOLOGÍA VETERINARIA.
DAÚL ANDRÉS PAIVA YANAYACO[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN MATEMÁTICAMAGÍSTERTRES AÑOS EN LA UNIVERSIDAD NACIONAL DE PIURA; TRES AÑOS EN LA UNIVERSIDAD ALAS PERUANAS; DOCE AÑOS, HASTA LA ACTUALIDAD, EN LA UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN CRISTÓBAL DE HUAMANGA.
JULIO GOMEZ MENDEZ[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE NOMBRADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ICONTADOR PUBLICODOCTOR EN CONTABILIDAD40 AÑOS
JULIA CRISTINA SALCEDO CANCHO[email protected]ENFERMERÍADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IENFERMERADOCTORA EN EDUCACIÓN40 AÑOS DE DOCENCIA UNIVERSITARIA
SIXTO SUSANO PRETEL ESLAVA[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ICONTADOR PUBLICOMAESTRO EN CIENCIAS ECONOMICAS: MENCION CONTABILIDAD Y FINANZAS14 AÑOS DE EXPERIENCIA COMO DOCENTE EN OTRAS UNIVERSIDADES E INSTITUTOS SUPERIORES Y 8 AÑOS EN LA UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN CRISTOBAL DE HUAMANGA
WILLIAM DANTE CANALES MOLINA[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IECONOMÍABACHILLER20 AÑOS
JAVIER CIPRIAN PAREJA LOAYZA[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2021-I;2021-II;2022-IMÉDICO VETERINARIODOCTOR EN PRODUCCIÓN ANIMALEXPERIENCIA EN GESTIÓN DE LA PRODUCCIÓN PECUARIA, DETERMINACIÓN DE LA DIETA, FORMULACIÓN DE PROYECTOS, SALUD PÚBLICA Y EPIDEMIOLOGÍA
RAÚL RICARDO VÉLIZ FLORES[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERÍA QUÍMICADOCTOR EN INGENIERÍA AMBIENTALMÁS DE 42 AÑOS
INDALECIO MUJICA BERMÚDEZ[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IEDUCACIÓN FÍSICADOCTOR28 AÑOS
EDWIN YOULL BAUTISTA ARROYO[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ICIENCIAS FÍSICO MATEMÁTICAS-ESPECIALIDAD MATEMÁTICAMAESTRO EN CIENCIAS DE LA EDUCACIÓNAproximadamente 12 años de servicio
RUTH ELENA ALARCÓN MUNDACA DE TINEO[email protected]ENFERMERÍADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IENFERMERÍADOCTORA EN SALUD PUBLICA
CRISTIAN RAFAEL PALOMINO CARDENAS[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO PARCIAL2021-I;2021-II;2022-ICIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN / ABOGADOMAGISTER
ROLANDO BAUTISTA GOMEZ[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IING.AGRÓNOMODOCTOR EN MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO SOSTENIBLE
ALEX MIGUEL PEREDA MEDINA[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IESTADÍSTICADOCTOR EN CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN
ENRIQUE JAVIER GONZÁLEZ PAUCARHUANCA[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IECONOMÍADOCTOR EN ECONOMÍA
GILMAR PEÑA ROJAS[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE NOMBRADOASOCIADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIOLOGODOCTOR EN CIENCIAS BIOLÓGICAS
NELSON BERROCAL HUAMANI[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ICIENCIAS FÍSICO MATEMÁTICAS, ESPECIALIDAD DE MATEMÁTICADOCTOR EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN MATEMÁTICA
HERMES QUISPE CUADROS[email protected]MINAS Y CIVILDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2020-IIINGENIERIA CIVILCIENCIAS DE LA INGENIERIA CIVIL
RICHARD ALEX OSCCO PECEROS[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO AGRICOLAMAESTRO EN INGENIERÍA CIVIL CON MENCIÓN EN HIDRÁULICA Y AMBIENTAL
MERCEDES GALLARDO GUTIÉRREZ[email protected]ENFERMERÍADOCENTE NOMBRADOASOCIADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILIC. EN ENFERMERÍAMAESTRA EN SALUD PÚBLICA
JAIME ALBERTO GUTIERREZ SOSA[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN EDUCACIÓN SECUNDARIA, ESPECIALIDAD MATEMÁTICA Y COMPUTACIÓNMAESTRO
RILDER NEMESIO GASTELÚ QUISPE[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIOLOGÍA, ESPECIALIDAD EN MICROBIOLOGÍAMAGÍSTER
NEWTON HUAMANÍ CASTRO[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN CIENCIAS FÍSICO MATEMÁTICASMAGISTER EN EDUCACIÓN: DOCENCIA, CURRÍCULO E INVESTIGACIÓN
GABRIELA BELLIDO MUJICA[email protected]MEDICINA HUMANADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO PARCIAL2021-I;2021-II;2022-IQUÍMICO FARMACÉUTICAMAESTRA
NOEMÍ JUSTINA TOMAYLLA BERROCAL[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2021-II;2022-IINGENIERÍA QUÍMICAEGRESADO GERENCIA DE PROYECTOS Y MEDIO AMBIENTE
JORGE ADALBERTO MÁLAGA JUÁREZ[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERÍA AGROINDUSTRIALBACHILLER EN INGENIERÍA AGROINDUSTRIAL
GABRIEL ARTURO CERRÓN LEANDRO[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERIO QUÍMICOBACHILLER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
OLGA HURTADO AMBROCIO[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN PSICOLOGIADOCTOR EN CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN
HEMERSON LIZARBE ALARCÓN[email protected]MINAS Y CIVILDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERÍA CIVILDOCTOR
MIRIAM IBET ALFARO ASTORIMA[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2020-II;2021-I;2021-II;2022-IMEDICINA VETERINARIAMAGISTER SCIENTIAE EN PRODUCCIÓN ANIMAL
NANCY VICTORIA CASTILLA TORRES[email protected]MEDICINA HUMANADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IQUÍMICO FARMACÉUTICADOCTORA EN SALUD PÚBLICA
JOSÉ ANTONIO CORDERO GALINDO[email protected]LENGÜAS Y LITERATURADOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IPEDAGOGÍA Y HUMANIDADES; ESPECIALIDAD: ESPAÑOL Y LITERATURABACHILLER EN PEDAGOGÍA Y HUMANIDADES; ESPECIALIDAD: ESPAÑOL Y LITERATURA
VÍCTOR ALCIDES COAQUIRA CÁRDENAS[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IMATEMÁTICASMAGÍSTER
JOHN SAMUEL CAZORLA ORIHUELA[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERÍA AGRÍCOLABACHILLER EN CIENCIAS E INGENIERÍA AGRÍCOLA
ARTURO MORALES SILVESTRE[email protected]ENFERMERÍADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IENFERMERIAMAESTRO EN CIENIAS ECONÓMICAS CON MENCIÓN EN GESTIÓN PÚBLICA
WALTER PARIONA CABRERA[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-IANTROPOLOGÍA SOCIALDOCTOR EN :CIENCIAS SOCIALES; ESPECIALIDAD DE ANTROPOLOGÍA
DELIA AYALA ESQUIVEL[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILIC. PEDAGOGÍA INFANTIL Y PSICOLOGÍADOCTORA EN EDUCACIÓN
VÍCTOR RAÚL RODRIGUEZ HURTADO[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN ADMINISTRACIÓNMAESTRO EN ADMINISTRACIÓN
WALTER PARIONA CABRERA[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-IANTROPOLOGÍA SOCIALDOCTOR EN CIENCIAS SOCIALES, ESPECIALIDAD DE ANTROPOLOGÍA
ALBERTO LUIS HUAMANI HUAMANI[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO EN INDUSTRIAS ALIMENTARIASDOCTOR
JOSÉ AGUSTÍN ESPARTA SÁNCHEZ[email protected]MINAS Y CIVILDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2021-I;2022-IINGENIERO DE MINASMAESTRÍA EN DOCENCIA, CURRÍCULO E INVESTIGACIÓN
JOHNNY ALDO TINCO JAYO[email protected]MEDICINA HUMANADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IQUIMICO FARMACEUTICODOCTOR
MILTHON MORALES MIRANDA[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2021-II;2022-IINGENIERÍA AGROINDUSTRIALMAESTRO EN AGRONEGOCIOS Y COMERCIO INTERNACIONAL
JULIO DANILO VILCA VIVAS[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO AGRÓNOMOMAGITER SCIENTIAE EN ENTOMOLOGÍA
ALEXANDRA ANTONIETA URRUTIA ZEGARRA[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIOLOGÍAMAGÍSTER
MARTHA CABRERA ROMERO[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IARQUEOLOGÍALICENCIADA EN ARQUEOLOGÍA.
GRADO DE MAESTRA EN ANTROPOLOGÍA EN PROCESO DE SUSTENTACIÓN.
MARILU FRANCISCA OBANDO CORZO[email protected]MEDICINA HUMANADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IMEDICO CIRUJANO GINECOOBSTETRAMAGISTER
RAÚL ROBERTO CABALLA LEÓN[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO ZOOTECNISTAMAESTRO EN CIENCIAS VETERINARIAS
MARÍA FLORES GUTIÉRREZ[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADA EDUCACIÓN SECUNDARIA, ESPECIALIDAD DE FILOSOFÍA, PSICOLOGÍA Y CIENCIAS SOCIALES DOCTORA EN FILOSOFÍA
LIDIA GONZÁLEZ PAUCARHUANCA[email protected]ENFERMERÍADOCENTE NOMBRADOASOCIADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADA EN ENFERMERÍADOCTOR
CARLOS AUGUSTO CASTAÑEDA ESQUÉN[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO MECANICO-ELECTRICISTAMAESTRO
RAUL ALBERTO JANAMPA CRUZ[email protected]ENFERMERÍADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO PARCIAL2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IMEDICO CIRUJANOMAESTRO EN DOCENCIA UNIVERSITARIA Y GESTION EDUCATIVA
JUAN RAMIRO PALOMINO MALPARTIDA[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO AGRÓNOMODR. EN ADMINISTRACIÓN
LUIS ARTURO RODRIGUEZ ZAMORA[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOASOCIADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IMEDICO VETERINARIODOCTOR
ALEJANDRO GUILLERMO MONZÓN MONTOYA[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOASOCIADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IESTADÍSTICADOCTOR
GUILLERMO CARRASCO AQUINO[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IING. AGRÓNOMOCIENCIAS AGRÍCOLAS
EFRAIN CHUCHON PRADO[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO AGRONOMOESTUDIOS CONCLUIDOS DOCTORADO RECURSOS HIDRICOS
OSCAR GUTIÉRREZ HUAMANÍ[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE NOMBRADOASOCIADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN EDUCACIÓN FÍSICADOCTOR EN CIENCIAS DE LA MOTRICIDAD
LUCY ORELLANA DE PISCOYA[email protected]OBSTETRICIADOCENTE NOMBRADOASOCIADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IOBSTETRADOCTOR EN SALUD PUBLCIA
JOSÉ HUGO DE LA CRUZ FLORES[email protected]MINAS Y CIVILDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERÍA DE MINASCIENCIAS DE LA INGENIERÍA
ERIK ARTHUR GUTIERREZ GARCIA[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2020-I;2021-I;2021-II;2022-IEDUCACIÓN PRIMARIADOCTOR
JAIME VILLAR RODRÍGUEZ[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IAGRONOMÍAMAESTRO
FIDEL RODOLFO MUJICA LENGUA[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIÓLOGO-MICROBIÓLOGODOCTOR EN CIENCIAS BIOLÓGICAS
LUIS URIEL MOSCOSO GARCIA[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIÓLOGO - MICROBIÓLOGOMAGISTER EN SALUD PÚBLICA
CÉSAR JUSTO RODOLFO VARGAS[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIOÓLOGO - MICROBIÓLOGOEGRESADO DE DOCTORADO EN CIENCIAS BIOLÓGICAS - UNMSM
ELEAZAR CHUCHON ANGULO[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2021-I;2021-II;2022-IINGENIERIA AGRICOLAMAESTRO
JOSÉ MARÍA VASQUEZ GONZALES[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOASOCIADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ICIENCIA SOCIAL: HISTORIADOCTOR EN CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN
CARLOS ROSENDO SALAZAR MARIÑO[email protected]CIENCIAS JURÍDICASDOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IABOGADOMAESTRO
BLANCA BEATRIZ RIVERA GUILLÉN[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILIC. EN EDUCACIÓN SECUNDARIA: ESPECIALIDAD LENGUA Y LITERATURADOCTOR EN CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN
FIORELLA ROCÍO VALERO PALOMINO[email protected]peCIENCIAS JURÍDICASDOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IDERECHOMAGISTER
CARLOS EMILIO CARRASCO BADAJOZ[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIÓLOGO PESQUERODOCTOR
VANCE GIORGIO FERNANDEZ HUAMAN[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO CIVILMAGISTER
ALFREDO ARIAS JARA[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERÍA QUÍMICADOCTOR EN MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO SOSTENIBLE
RICHARD EDGAR GUARDIA YUPANQUI[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILIC. CIENCIAS DE LA COMUNICACIONMAESTRIA CONCLUIDA
ALDO RIVERA MUÑOZ[email protected]CIENCIAS JURÍDICASDOCENTE NOMBRADOASOCIADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IABOGADOMAGISTER EN DERECHO DEL TRABAJO Y DE LA SEGURIDAD SOCIAL
JOHNNY HENRRY CCATAMAYO BARRIOS[email protected]MINAS Y CIVILDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO DE MINASDOCTORADO EN SEGURIDAD Y CONTROL EN MINERIA
KIRIANOVA GODOY BAUTISTA[email protected]MEDICINA HUMANADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2021-I;2021-II;2022-IQUÍMICO FARMACÉUTICOMAESTRA EN CIENCIAS. MENCIÓN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR
JUAN CARLOS CARREÑO GAMARRA[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERIA DE SISTEMAS Y COMPUTOMESTRO EN INGENIERÍA DE SISTEMAS , MENCIÓN INFORMÁTICA
REQUELME DARÍO MEZA SALAZAR[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ICIENCIAS DE LA EDUCACIÓN: MATEMÁTICAMAESTRO EN ENSEÑANZA DE LA MATEMÁTICA
ERICK ERNESTO AGUILAR ALTAMIRANO[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN CIENCIAS FÍSICO MATEMÁTICASMAESTRÍA
ROALDO PINO ANAYA[email protected]OBSTETRICIADOCENTE NOMBRADOASOCIADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IOBSTETRAMAESTRO
RINA LILIBET FELICES MORALES[email protected]LENGÜAS Y LITERATURADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IEDUCACIÓN: AP: LENGUA Y LITERATURA, AS: QUECHUADOCTORA EN EDUCACIÓN
JOEL ANÍBAL MUNAYLLA JAYO[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IPROFESOR DE EDUCACIÓN SECUNDARIA. ESPECIALIDAD MATEMÁTICA.MAESTRO EN DOCENCIA UNIVERSITARIA.
DIGNO MAURO CERDA GOMEZ[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IPROFESOR EDUCACION SECUNDARIA ESP. MATEMATICABACHILLER EN CIENCIAS DE LA EDUCACION
JAVIER FRANCISCO TAIPE CARBAJAL[email protected]MINAS Y CIVILDOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IIMGENIERO CIVILMAGISTER
ALEJANDRO MÁXIMO HUAMÁN DE LA CRUZ[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-II;2022-ILICENCIADO EN EDUCACIÓN PRIMARIADOCTOR EN EDUCACIÓN
GERMÀN FERNANDO DE LA CRUZ LAPA[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO AGRONOMOPH. D. CIENCIAS E INGENIERÍA BIOLÓGICA
JESUS JAVIER PANIAGUA SEGOVIA[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO EN INDUSTRIAS ALIMENTARIASBACHILLER
MARIA ZENAIDA CABRERA RISCO[email protected]OBSTETRICIADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO PARCIAL2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IOBSTETRICIAMAESTRIA EN SALUD PUBLICA
PELAYO CARRILLO MEDINA[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO AGRONÓMOMAESTRO EN CIENCIAS
DAVID QUICHUA CHAICO[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IHISTORIADOCTOR
QUISPE PORTILLO[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO DE SISTEMASMG. EN CIENCIAS ECONÓMICAS MENCIÓN GESTIÓN PÚBLICA
LUIS HUARCAYA QUISPE[email protected]MINAS Y CIVILDOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERIA CIVILBACHILLER EN CIENCIAS DE LA INGENIERIA CIVIL
BRIAN ADONAI MEDINA GOMEZ[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO AGROFORESTALMENCIÓN GERENCIA DE PROYECTOS Y MEDIO AMBIENTE
JUAN TEÓFILO CÁCERES CURO[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN EDUCACIÓN SECUNDARIA, ESPECIALIDAD: CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALESMAESTRO EN DOCENCIA UNIVERSITARIA
BRIAN ADONAI MEDINA GOMEZ[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO AGROFORESTALMENCIÓN GERENCIA DE PROYECTOS Y MEDIO AMBIENTE
DELIA ANAYA ANAYA[email protected]OBSTETRICIADOCENTE NOMBRADOASOCIADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IOBSTETRICIADRA. EN SALUD PÚBLICA
PEDRO ANTONIO SUAREZ ACOSTA[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2021-IINGENIERO QUIMICOMAESTRO EN INGENIERIA AMBIENTAL
LUCIO ALBERTO SOSA BITULAS[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IANTROPOLOGÍADOCTOR
ELINAR CARRILLO RIVEROS[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERÍA DE SISTEMASMAESTRO EN INGENIERÍA DE SISTEMAS MENCION EN INFORMATICA
SIXTO AROTOMA CACÑAHUARAY[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESASMAGISTER EN ADMINISTRACIÓN
CARMEN CAZORLA ZEN[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2020-II;2021-I;2021-II;2022-IARQUEOLOGÍAMAGISTER
VLADIMIR ACORI FLORES[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOOTROSTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ICIENCIAS FÍSICO MATEMÁTICAS ESPECIALIDAD DE MATEMÁTICASBACHILLER
JORGE ANTONIO GÁLVEZ MOLINA[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN ADMINISTRACIÓNMAESTRO EN CIENCIAS ECONÓMICAS
GUALBERTO CABANILLAS ALVARADO[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IANTROPOLOGÍA SOCIALDOCTOR EN EDUCACIÓN
WILSON RETAMOZO GÁLVEZ[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2022-ILICENCIADO EN EDUCACIÓN SECUNDARIA: ESPECIALIDAD DE LENGUA ESPAÑOLA Y LITERATURA, CON MENCIÓN EN COMUNICACIÓN DOCTOR EN EDUCACIÓN
VIDALINA ANDIA AYME[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIÓLOGO-MICROBIÓLOGODOCTORA EN MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO SOSTENIBLE
JORGE LUIS LOZANO RODRIGUEZ[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ICIENCIAS FISICO MATEMATICAS ESPECIALIDAD FISICOMAESTRO
GUISSEL ESTEBES YARANGA[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2020-II;2021-I;2021-II;2022-ITRABAJO SOCIALMAGISTER
ANGEL YIMMY URBANO MARTINEZ[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2021-II;2022-IINGENIERO AGRICOLABACHILLER EN INGENIERIA AGRICOLA
SATURNINO MARTÍN TENORIO BAUTISTA[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIÓLOGO PESQUERODOCTOR CIENCIAS AGROPECUARIAS
ROSA DEL PILAR ROJAS ALARCÓN[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO PARCIAL2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADA EN CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓNMAESTRA
ROSA DEL PILAR ROJAS ALARCÓN[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO PARCIAL2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADA EN CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓNMAESTRA
GUMERCINDA REYNAGA FARFÁN[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IASISTENTE SOCIALDOCTORA EN ANTROPOLOGÍA
PEDRO AYALA GOMEZ[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIOLOGO PESQUERODOCTOR EN EDUCACION
CARLOS ANCHAY QUISPE[email protected]OBSTETRICIADOCENTE CONTRATADOTIEMPO PARCIAL2021-IOBSTETRADORTOR EN GESTIÓN PÚBLICA Y GOBERNABILIDAD
EDWIN HÉCTOR EYZAGUIRRE MALDONADO[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN EDUCACIÓN FÍSICAMAGISTER EN DOCENCIA Y GESTIÓN
EDWIN CARLOS GARCIA SAEZ[email protected]MINAS Y CIVILDOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2021-I;2021-II;2022-IING. CIVILBACHILLER
SILVIA YESSICA BERROSPI HUILLCA[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2022-IBIÓLOGA ESPECIALIDAD RECURSOS NATURALES Y ECOLOGÍAMAGISTER
RUTH MARGARITA ANAYA BONILLA[email protected]ENFERMERÍADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADA EN ENFERMERÍADOCTORA EN EDUCACIÓN
MARTA ROMERO VIACAVA[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIÓLOGO PESQUERODOCTORA EN MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO SOSTENIBLE
JUAN TACURI MENDOZA[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN EDUCACION ESPECIALIDAD MATEMATICA Y FISICAMAESTRO EN ENSEÑANZA DE LA MATEMATICA
EMILIO GERMAN RAMIREZ ROCA[email protected]MEDICINA HUMANADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IQUIMICO FARMACEUTICODOCTOR EN FARMACIA Y BIOQUIMICA
CHRISTIAN LEZAMA CUELLAR[email protected]MINAS Y CIVILDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO ELECTRÓNICOMAESTRO EN CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN
MENCIÓN EN “EVALUACIÓN Y ACREDITACIÓN DE LA CALIDAD EDUCATIVA”
SAÚL RICARDO CHUQUI DIESTRA[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERÍA AGROINDUSTRIALDOCTOR
LEÓN FERNANDO PÉREZ CHAUCA[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO QUÍMICOMAESTRO
CRUZATT CÓRDOVA[email protected]ENFERMERÍADOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADA EN ENFERMERÍAMAGISTER EN DOCENCIA UNIVERSITARIA
ROBERTO CORDOVA GAVILAN[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE CONTRATADOTIEMPO PARCIAL2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IANTROPOLOGIA SOCIALBACHILLER (CON ESTUIDOS CONCLUIDOS EN MAESTRIA)
MARIA LUISA LEON MENDOZA[email protected]OBSTETRICIADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IOBSTETRICIADOCTORA EN SALUD PUBLICA
NANCY AQUINO RISCO[email protected]ENFERMERÍADOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO PARCIAL2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADA EN ENFERMERIAMAESTRA EN EIDEMIOLOGIA
OSCAR AMERICO VALLEJOS SAENZ[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IECONOMIADR. EN ECONOMIA
ROSITA ROSARIO LAZO LEONARDO[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ICIENCIAS DE LA COMUNICACIÓNMAGISTER
SAUL WALTER RETAMOZO FERNANDEZ[email protected]MINAS Y CIVILDOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2022-IINGENIERIA CIVILMAESTRO EN INGENIERIA CIVIL
PERCY FERMIN VELASQUEZ CCOSI[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IING. AGROINDUSTRIALMAGISTER SCIENTIAE
JESÚS SIXTO MUNARRIZ AEDO[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE CONTRATADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2022-IINGENIERÍA QUÍMICATITULADO
EDITH ESPINOZA MENDOZA[email protected]ENFERMERÍADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADA EN ENFERMERIADOCTORA EN SALUD PUBLICA
JESUS HUAMAN PALOMINO[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IECONOMIAMAESTRO
OCTAVIO CERÓN BALBOA[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOASOCIADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILIC. EN EDUCACIÓN ESPECIALIDAD MATEMÁTICA Y FÍSICAMAGISTER EN LA ENSEÑANZA DE FÍSICA
WILFREDO TRASMONTE PINDAY[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IING EN INDUSTRIAS ALIMENTARIASMAGISTER SCIENTIAE
MANUEL AVELINO LAGOS BARZOLA[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERÍA INFORMÁTICADOCTOR EN CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN
LUIS RENAN HUAMAN MEJIA[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE NOMBRADOASOCIADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ICONTADOR PUBLICOBACH. EN CIENCIAS CONTABLES
RENATO SOCA FLORES[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ICIENCIAS FÍSICO MATEMATICAS ESPECIALIDAD FÍSICAGRADO DE MAGISTER EN FÍSICA CON MENCIÓN EN GEOFÍSICA
ANTONIO JESÚS MATOS ALEJANDRO[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO EN INDUSTRIAS ALIMENTARIASMAESTRO EN TECNOLOGÍA DE ALIMENTOS
MARCELINO CARRERA ORÉ[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOAUXILIARDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ITRABAJO SOCIALGESTIÓN PÚBLICA
RAUL CONDORI TIJERA[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IFÍSICO MATEMÁTICASBACHILLER EN FÍSICO MATEMÁTICAS
ELISEO MORENO GALINDO[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IHISTORIADORHISTORIA SOCIAL
MARCELINO CARRERA ORÉ[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOAUXILIARDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ITRABAJO SOCIALGESTIÓN PÚBLICA
SAMUEL HUAMANÍ FLORES[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2021-II;2022-ILIC. EN CIENCIAS FÍSICO MATEMÁTICAS ESPECIALIDAD DE ESTADÍSTICAMAGÍSTER EN PSICOLOGÍA EDUCATIVA
KUSI YARANGA PALOMINO[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIÓLOGA CON ESPECIALIDAD EN MICROBIOLOGÍA.DOCTORA EN SALUD PÚBLICA
RAFAEL MARTÍN NAVEROS CASTRO[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ICIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN: PERIODISMOBACHILLER
ROGER CAHUANA CONCHA[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO PARCIAL2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IMATEMÁTICAS Y ESTADÍSTICASMAGISTER
CÉSAR AUGUSTO OLAGUIVEL FLORES[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IMEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIADOCTOR EN CIENCIAS AGROPECUARIAS
PABLO WILLIAMS COMÚN VENTURA[email protected]MEDICINA HUMANADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IQUÍMICO FARMACÉUTICODOCTOR
LUIS ALBERTO COSSIO HERRERA[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERIA QUIMICAMAESTRO EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA. MENCIÓN: GERENCIA DE PROYECTOS Y MEDIO AMBIENTE
JOSÉ AGUSTÍN ESPARTA SÁNCHEZ[email protected]MINAS Y CIVILDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2021-I;2022-IINGENIERO DE MINASMAESTRÍA EN DOCENCIA, CURRÍCULO E INVESTIGACIÓN
MARCOS DAVID CAVERO ARÓSTGUI[email protected]LENGÜAS Y LITERATURADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN EDUCACIÓN SECUNDARIAMAGISTER
WILMER ENRIQUE MONCADA SOSA[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN FÍSICAMAGISTER EN FÍSICA. MENCIÓN GEOFÍSICA
LIZ REBECA REQUIS QUINTANILLA[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO PARCIAL2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADA EN RELACIONES PÚBLICASMAGISTER EN GESTIÓN PÚBLICA
SINIA BLANCA ZANABRIA PANTOJA[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ITRABAJO SOCIALCANDIDATA A MAESTRA
EUSTERIO ORÉ GUTIÉRREZ[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN ADMINISTRACIÓNDOCTOR EN ADMINISTRACIÓN
FREDY ROBER PARIONA ESCALANTE[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO AGROINDUSTRIALMAESTRO EN GESTIÓN EMPRESARIAL
MARCO ROLANDO ARONES JARA[email protected]MEDICINA HUMANADOCENTE NOMBRADOASOCIADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IQUÍMICO FARMACÉUTICODOCTOR EN SALUD PÚBLICA
YURI OLIVIER AYALA SULCA[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIÓLOGO, ESPECIALIDAD MICROBIOLOGÍAMAESTRO EN CIENCIAS CON ESPECIALIDAD EN ENTOMOLOGÍA MÉDICA
RICHARD ZAPATA CASAVERDE[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOAUXILIARDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERIA INFORMATICAMAESTRO EN INGENIERIA DE SISTEMAS
RICHARD SULCA GUILLEN[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ICONTABILIDADMAESTRO EN CONTABILIDAD CON MENCION EN AUDITORIA
AURÓN EDUARDO MENDOZA CANALES[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2021-II;2022-IINGENIERO DE SISTEMAS E INFORMÁTICAMAESTRO EN INGENIERIA DE SISTEMAS CON MENCIÓN EN TECNOLOGIA DE INFORMACIÓN
EDMUNDO CAMPOS ARZAPALO[email protected]MINAS Y CIVILDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO DE MINASMAGISTER
ROGELIO SOBERO BALLARDO[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERIA ZOOTECNIAINGENIERO ZOOTECNISTA
ROXANA ERIKA HUAMANI SULCA[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2019-I;2020-II;2021-I;2022-IBIOLOGÍA, ESPECIALIDAD DE ECOLOGÍA Y RECURSOS NATURALESBACHILLER
MAURA QUISPE SULCA[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILIC. EN SERVICIO SOCIALMG. EN GERENCIA SOCIAL
JOSE ERNESTO ESTRADA CARDENAS[email protected]MINAS Y CIVILDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO CIVILMASTER EN CIENCIAS
JHONATAN JORGE ESPINOZA CARBAJAL[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIÓLOGO - MICROBIOLOGOESTUDIOS CONCLUIDOS DE MAESTRÍA
MARÍA LUZ CRIALES AÑAÑOS[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ITRABAJO SOCIALDOCTOR
EFIGENIO QUISPE CURI[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIEO AGRONOMOMAGISTER EN VITICULTURA Y ENOLOGI
VÍCTOR GEDEÓN PALOMINO ROJAS[email protected]LENGÜAS Y LITERATURADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN. ÁREA PRINCIPAL: LENGUA Y LITERATURA; ÁREA SECUNDARIA: QUECHUADOCTOR
LURQUÍN MARINO ZAMBRANO OCHOAlurquin.[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2022-IINGENIERO AGRÓNOMODOCTOR EN MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO SOSTENIBLE
JUDITH BERROCAL CHILLCCE[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADA EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESASMAGISTER
OSCAR MENESES YARANGA[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERÍA INFORMÁTICABACHILLER
ANDRÉS MOISÉS HUAYANAY QUISPE[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO PARCIAL2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IECONOMÍADOCTOR EN GESTIÓN PÚBLICA Y GOBERNABILIDAD
OSWALDO MORALES MORALES[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOASOCIADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILIC. EDUCACIÓN SECUNDARIA, ESPECIALIDAD MATEMATICA Y FISICAMESTRE EL CIENCIA DOS MATERIAS
BRUNIHLDA AILLY ACOSTA MELCHOR[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILIC. EDUCACIÓN. ESPECIALIDAD: LENGUA Y LITERATURACIENCIAS DE LA EDUCACIÓN
HERMES SEGUNDO BERMUDEZ VALQUIhermes[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IECONOMIADOCTOR EN ECONOMÍA
BRÍGIDA PIEDAD RAMÍREZ QUIJADA[email protected]OBSTETRICIADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IOBSTETRICIADOCTORADO
EUSEBIO DE LA CRUZ CRUZ FERNANDEZ[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIASMSC. ECOLOGÍA APLICADA
YANINA GIOVANNI MAYORCA MARTÍNEZ[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2021-II;2022-IPSICOLOGAMAESTRO
IGNACIO RONALD PRADO SUMARI[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IESTADISTICA E INFORMATICAMAGISTER
LUISA NOA YARASCA[email protected]MEDICINA HUMANADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IFARMACIA Y BIOQUIMICADOCTOR
ROBERTA ESQUIVEL QUISPE[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIÓLOGA - MICROBIOLOGADRA. EN CIENCIAS AGROPECUARIAS
WALTER AUGUSTO MATEU MATEO[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO AGRONOMOMAESTRO EN CIENCIAS
EDGAR HUARANCCA AGUILAR[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ICONTADOR PÚBLICODOCTOR EN CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN
ALAN OMAR BERMÚDEZ CAVERO[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE CONTRATADO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIÓLOGODOCTOR
TEODORO FÉLIX GUTIÉRREZ HUAMANÍ[email protected]LENGÜAS Y LITERATURADOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN EDUCACIÓN SECUNDARIA, ESPECIALIDAD: LENGUA Y LITERATURADOCTOR EN CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN
RAÚL ANTONIO MAMANI AYCACHI[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIÓLOGO Y LICENCIADO EN PSICÓLOGÍADOCTOR EN CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN
JUAN ALBERTO HUARIPUMA VARGAS[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IECONOMIAMAESTRO EN GESTION PUBLICA
SUSANA SABINA PACO ESPINO[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE CONTRATADOTIEMPO PARCIAL2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO AGRÓNOMOMAGISTER
ORIOL MARCIANO CHUCHÓN GÓMEZ[email protected]OBSTETRICIADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IOBSTETRICIADOCTOR
LUZ MARINA VILCAPAZA QUISPE[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2022-IMEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIAMAGISTER
LIDIA CHUCHÓN ALVIZURI[email protected]LENGÜAS Y LITERATURADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2021-IIEDUCACIÓN SECUNDARIAMAGÍSTER
REGYS JOSÉ GAMARRA SULCA[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE CONTRATADO2020-II;2021-I;2021-II;2022-IEDUCACIÓN SECUNDARIA, ESP. CIENCIAS SOCIALES Y FILOSOFÍAMAESTRO EN GESTIÓN EDUCACIONAL
GUIDO ALFONSO PÉREZ SÁEZ[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE NOMBRADOASOCIADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN EDUCACIÓN SECUNDARIA ESPECIALIDAD HISTORIA Y GEOGRAFÍA /LICENCIADO EN EDUCACIÓN PRIMARIADOCTOR EN CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN
CAROLINA RAYME CHALCO[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2020-I;2020-II;2021-I;2022-IBIÓLOGA, ESPECIALIDAD: ECOLOGÍA Y RECURSOS NATURALESMAESTRA EN CIENCIAS DE LA INGENIERIA, MENCIÓN GERENCIA DE PROYECTOS Y MEDIO AMBIENTE
MARIO MALDONADO VALENZUELA[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN ANTROPOLOGÍA SOCIALMAESTRO EN CIENCIAS SOCIALES, MENCIÓN: ANTROPOLOGÍA
TANIA MENDOZA ALMEIDA[email protected]MEDICINA HUMANADOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IQUÍMICO FARMACÉUTICAMAESTRA EN ATENCIÓN FARMACÉUTICA Y FARMACIA CLÍNICA (SERÁ ENTREGADA POR LA UNIVERSIDAD EL 05/12/2022)
CÉSAR ALBERTO CÁRDENAS VILLANUEVA[email protected]LENGÜAS Y LITERATURADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN EDUCACIÓN SECUNDARIA, ESPECIALIDAD: LENGUA Y LITERATURAMAESTRO
JOSUE OLSER QUISPE OCHOA[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO AGRONOMOCIENCIAS AGRARIAS
GIUNY KRUSKAYA MOLINA PAJUELO[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADA EN CIENCIAS DE LA EDUCACIÓNGRADO DE MAESTRO EN CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN.
ROMULO AGUSTÍN SOLANO RAMOS[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO AGRÓNOMODOCTOR EN MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO SOSTENIBLE
ANÍBAL PABLO GARCÍA BENDEZÚ[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERÍA QUÍMICAMAESTRO EN INGENIERÍA AMBIENTAL
FELIPE ESCOBAR RAMÌREZ[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO AGRÓNOMODOCTOR EN CIENCIAS AGROPECUARIAS
FORTUNATO EDWARD PAREDES CACERES[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IECONOMIAMAESTRIA EN ADMINISTRACION Y DIRECCION DE EMPRESAS
CÉSAR HUMBERTO MORALES GARCÍA[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE NOMBRADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ICIENCIAS CONTABLESMAGISTER
CÉSAR ROMERO RODAS[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ICONTADOR PÚBLICOMAGISTER
WALTER WILFREDO OCHOA YUPANQUI[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIÓLOGO PESQUEROMAESTRO
MARITZA RODRIGUEZ LIZANA[email protected]OBSTETRICIADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IOBSTETRICIADOCTORA
ORLANDO FIDEL SULCA CASTILLA[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOAUXILIARDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO AGRÓNOMOCON ESTUDIOS CONCLUIDOS EN GESTIÓN AMBIENTAL (UNI) Y INGENIERIA EN GESTIÓN DE PROYECTOS(UNFV)
ENRIQUE JAVIER AGUILAR FELICES[email protected]MEDICINA HUMANADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IQUÍMICO FARMACÉUTICOMAGISTER EN RECURSOS VEGETALES Y TERAPÉUTICOS
NOEL TORRES HUARIPAUCAR[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILIC. CIENCIAS FÍSICO MATEMÁTICASMAESTRO (TRÁMITE)
NILO ARMANDO QUISPE CCAHUIN[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERIA CIVIL E INGENIERIA AGRICOLAEGRESADO DE MAESTRIA
ADRIAN ALLAUCCA PAUCAR[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IMATEMÁTICA PURADOCENCIA UNIVERSITARIA Y GESTIÓN EDUCATIVA
ABDÍAS ASCARZA MOISÉS[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO QUÍMICOMAESTRO
JOSÉ ANTONIO GUERRERO HINOSTROZA[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERIA DE SISTEMASBACHILLER EN INGENIERIA DE SISTEMAS
ADOLFO QUISPE ARROYO[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN EDUCACIÓN SECUNDARIA/ ESPECIALIDAD: FILSOFÍA-PSICOLOGÍA Y ORIENTACIÓN DEL EDUCANDODOCTOR EN CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN
CARLOS ORLANDO HUAYHUA LOBATON[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIOLOGOMASTER
JENNY OLGA ARREA PAUCAR[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2020-II;2021-I;2022-IBIÓLOGA CON ESPECIALIDAD EN ECOLOGÍA Y RECURSOS NATURALESMAGISTER EN BIOLOGÍA VEGETAL
CLODOALDO BERROCAL ORDAYA[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IPROFESOR DE EDUCACIÓN SECUNDARIA, ESPECIALIDAD: FÍSICA - MATEMÁTICADOCTOR EN ADMINISTRACIÓN DE LA EDUCACIÓN
ROLANDO ALFREDO QUISPE MORALES[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IPEDAGOGÍA Y HUMANIDADES, ESPECIALIDAD ESPAÑOL LITERATURADOCTOR EN CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN
ÁNGELA PILAR BÉJAR ROMERO[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADA EN ANTROPOLOGÍA SOCIALMAESTRA EN CIENCIAS SOCIALES CON MENCIÓN EN ANTROPOLOGÍA
ANGELA JUANA REQUIS QUINTANILLA[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOAUXILIARDEDICACIÓN EXCLUSIVA2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERA AGRONOMAMAGISTER SCIENTIAE EN FITOPATOLOGÍA
JOSÉ PÍO RODRÍGUEZ BERROCAL[email protected]LENGÜAS Y LITERATURADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN EDUCACIÓN SECUNDARIA, ESPECIALIDAD LENGUA Y LITERATURA -QUECHUADOCTOR
EDGAR GREGORIO ARONÉS MEDINA[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO QUÍMICOMAESTRO
FEDERICO QUICAÑO SUAREZ FEDERICO[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO AGRÓNOMOINGENIERÍA AGRÍCOLA
ABEL GILMER GUTIÉRREZ CUBA[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO QUÍMICOMAESTRO EN INGENIERÍA AMBIENTAL
WALTER MARIO SOLANO REYNOSO[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN FÍSICAMAGISTER EN FÍSICA
MONICA GOMEZ QUISPE[email protected]MEDICINA HUMANADOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IFARMACIA Y BIOQUÍMICAMAGISTER
SANDRA DEL AGUILA RIOS[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERÍA AGRÍCOLADOCTORIS PHILOSOPHIAE - PH.D EN RECURSOS HÍDRICOS
PAVEL ANTONIO ALARCÓN VILA[email protected]OBSTETRICIADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IOBSTETRADOCTOR EN SALUD PUBLICA
MAURO JORGE VENTURA ALMANZA[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IECONOMISTADOCTOR EN ECONONIA
SOLEDAD YENI QUISPE CADENAS[email protected]ENFERMERÍADOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADA EN ENFERMERÍAMAGISTER
SOLEDAD YENI QUISPE CADENAS[email protected]ENFERMERÍADOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADA EN ENFERMERÍAMAGISTER EN ENFERMERÍA: MENCIÓN DOCENCIA EN ENFERMRÍA
WILSON ALEJANDRO YUCRA HUYHUA[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ICIENCIAS FÍSICO MATEMÁTICAS, ESPECIALIDAD EN MATEMÁTICAS LICENCIADO
IRIS JARA DE ARONES[email protected]ENFERMERÍADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2022-ILICENCIADA EN ENFERMERÍADOCTORA EN CIENCIAS DE ENFERMERÍA
PEDRO HUAUYA QUISPE[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILIC. EN EDUCACIÓN SECUNDARIA, ESPECIALIDAD MATEMÁTICA - FÍSICADOCTOR
NERY LUZ SANTILLANA VILLANUEVA[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIÓLOGO - MICROBIÓLOGODOCTORIS PHILOSOPHIAE (PH. D.) EN CIENCIAS E INGENIERÍA BIOLÓGICA
EFRAIN ELIAS PORRAS FLORES[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO MECANICODOCTOR EN INGENIERIA DE SISTEMAS
ROXANA LEON ARONES[email protected]MEDICINA HUMANADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO PARCIAL2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IQUIMICO FARMACEUTICAMAGISTER
HÉCTOR HUARACA ROJAS[email protected]ENFERMERÍADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IOBSTETRICIAMAGISTER EN FISIOLOGÍA
BRENO ESCOBAR PORTUGAL[email protected]MEDICINA HUMANADOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO PARCIAL2020-II;2021-I;2021-II;2022-IMEDICINA HUMANAESPECIALISTA EN 2DO GRADO EN RADIOLOGIA
SEGUNDO TOMÁS CASTRO CARRANZA[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIÓLOGO PESQUERODOCTOR
NICOLÁS CUYA ARANGO[email protected]LENGÜAS Y LITERATURADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILENGUA Y LITERATURADOCTOR
HERLIS SERGIO HUALLPA VARGAS[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2022-IINGENIERO QUÍMICOBACHILLER EN INGENIERÍA QUÍMICA
ANA MARIA GARCIA TRUJILLO[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOOTROSTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADA EN SERVICIO SOCIALDOCTORA EN EDUCACIÓN
LURQUIN MARINO ZAMBRANO OCHOA[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2022-IINGENIERO AGRÓNOMODOCTOR EN MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO SOSTENIBLE
GUADALUPE BETZABE TAIPE MOLINA[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IECONOMIADOCTORA EN GESTION PUBLICA Y GOBERNABILIDAD
MANGLIO AGUIRRE ANDRADE[email protected]ENFERMERÍADOCENTE NOMBRADOASOCIADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN ENFERMERIADOCTOR EN SALUD PÚBLICA
PERCY COLOS GALINDO[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIÓLOGOMAESTRO EN CIENCIAS
REBECA ALCARRAZ CURI[email protected]OBSTETRICIADOCENTE CONTRATADOTIEMPO PARCIAL2021-I;2021-II;2022-IOBSTETRICIAMAGISTER EN SALUD PUBLICA, DOCTORANDA EN OBSTETRICIA
LIZETH PAOLA HINOSTROZA CHAUCA[email protected]ENFERMERÍADOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2021-II;2022-ILICENCIADA EN ENFERMERIAMAESTRO
UVER LADISLAO VALENZUELA BENDEZU[email protected]LENGÜAS Y LITERATURADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN EDUCACIÓNMAESTRO EN ADMINISTRACIÓN DE LA EDUCACIÓN
WILLIAM FRANCISCO ESPINO VERGARA[email protected]MEDICINA HUMANADOCENTE CONTRATADOTIEMPO PARCIAL2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IMEDICO CIRUJANOMAESTRO EN MEDICINA HUMANA
ZOMELI FRANCISCO VALLADARES RODRIGUEZ[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE NOMBRADOASOCIADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILIC. EN ADMINISTRACION DE EMPRESASMAESTRO EN ADMINISTRACION
FIDELIA CURI SOTOMAYOR[email protected]MEDICINA HUMANADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILIC. EN ENFERMERÍAMG.
JORGE SOTERO GARCÍA BLÁSQUEZ MOROTE[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERÍA QUÍMICAMAESTRO EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA (MSC. IN CHEMICAL ENGINEERING - USA)
JAIME PALOMINO CLAUDIO[email protected]MINAS Y CIVILDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO DE MINASMAESTRIA EN DOCENCIA UNIVERSITARIA
NILDA AUREA APAYCO ESPINOZA[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIÓLOGADOCTOR EN SALUD PÚBLICA
VANESSA SANDRA GARCIA MEZAvane[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILIC. EN TRABAJO SOCIALMAESTRIA EN GESTIÓN PÚBLICA
ILIANOV FERNANDEZ CHILLCCE[email protected]MEDICINA HUMANADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO PARCIAL2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IMEDICO CIRUJANO CON ESPECIALIDAD EN NEUROLOGIABACHILLER EN MEDICINA HUMANA
LIDIA JACOVA VERDE RODRIGUEZ[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IESTADÍSTICAMAESTRA EN CIENCIAS, MENCIÓN ESTADÍSTICA APLICADA
DANTE MOISES BARRENECHEA BUSTAMANTE[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE CONTRATADOAUXILIARDEDICACIÓN EXCLUSIVA2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIOLOGO- MICROBIOLOGOMAGISTER
MARTHA NINA ESCALANTE[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOASOCIADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADA EN MATEMÁTICAMG. EN MATEMÁTICA
ELVA ARTEMIA PÉREZ HUARANCCA[email protected]LENGÜAS Y LITERATURADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADA EN EDUCACIÓN SECUNDARIA, ESPECIALIDAD INGLÉS - ESPAÑOL. UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN CRISTÓBAL DE HUAMANGA. MAESTRO EN CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN CON MENCIÓN EN MEDICIÓN Y EVALUACIÓN DE LA CALIDAD EDUCATIVA- UNIVERSIDAD NACIONAL DE EDUCACIÓN “ENRIQUE GUZMÁN Y VALLE”- LIMA
DAÚL ANDRÉS PAIVA YANAYACO[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN MATEMÁTICAMAGÍSTER EN MATEMÁTICA APLICADA
ISABEL MELCHORA VENTURA GARCÍA[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IPROFESOR DE EDUCACIÓN SECUNDARIA ESPECIALIDAD MATEMÁTICADOCTORA EN CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN
JUAN PABLO VALVERDE CUEVA[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IMATEMÁTICASEN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN ESTADÍSTICA E INFORMÁTICA
HUBER MENDEZ BARZOLA[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO PARCIAL2021-II;2022-IANTROPOLOGIAMAESTRO EN DERECHO Y CIENCIAS PENALES
TONY OSWALDO HINOJOSA VIVANCO[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IECONOMIAMAGISTER
LUIS MILLA GARCIA[email protected]MINAS Y CIVILDOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2021-I;2021-II;2022-IMATEMATICAMAGISTER EN MATEMATICA
GILBERTO RAMÍREZ QUISPE[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOOTROSTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ICIENCIAS FÍSICO MATEMÁTICASMAESTRÍA EN FÍSICA
ELMER ALCIDES AVALOS PÉREZ[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIOLOGOMASTER OF SCIENCES
JUAN IGNACIO FLORES GARCIA[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IPROFESOR DE EDUCACIÓN SECUNDARIA: ÁREA PRINCIPAL MATEMÁTICA Y ÁREA SECUNDARIA FÍSICAGRADO BACHILLER EN CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN
REYNÁN CÓNDOR ALARCÓN[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIÓLOGO, ESPECIALIDAD DE BIOTECNOLOGÍAMAGÍSTER EN MEJORAMIENTO GENÉTICO DE PLANTAS
SERAPIO ROMERO GAVILÁN[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIÓLOGO-MICROBIÓLOGODOCTOR EN SALUD PÚBLICA
LOYDA TELLO TELLO[email protected]OBSTETRICIADOCENTE CONTRATADOTIEMPO PARCIAL2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IOBSTETRICIAMAESTRO
CLOTILDE PRADO MARTÍNEZ[email protected]OBSTETRICIADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IOBSTETRICIADOCTOR EN SALUD PÚBLICA
YENNY SULCA HUAMANCUSI[email protected]ENFERMERÍADOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2020-I;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADA EN ENFERMERÍACIENCIAS DE LA ENFERMERÍA
RAFAEL OSWALDO RAMIREZ MEDINA[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2020-IITRABAJO SOCIALMAESTRO
JESÚS DE LA CRUZ ARANGO[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIÓLOGO-MICROBIÓLOGODOCTOR EN CIENCIAS BIOLÓGICAS
EDITH JULIA CORREA SÁNCHEZ[email protected]LENGÜAS Y LITERATURADOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADA EN EDUCACIÓN SECUNDARIA, ESPECIALIDAD: LENGUA ESPAÑOLA Y LITERATURA CON MENCIÓN EN COMUNICACIÓNMAGÍSTER EN ADMINISTRACIÓN DE LA EDUCACIÓN
RICHAR RUBEN JORGE BERROCAL[email protected]MINAS Y CIVILDOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERIA DE MINASTITULO DE INGENIERO DE MINAS
JAIME GROSSBY QUISPE OLANO[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2021-II;2022-ICIENCIAS DE LA COMUNICACIÓNMAESTRO EN COMUNICACIÓN CON MENCIÓN EN PERIODISMO Y COMUNICACIÓN SOCIAL
SULMA SOLEDAD HINOSTROZA PALOMINO[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IMEDICINA VETERINARIAMAESTRA EN EPIDEMIOLOGÍA
JULIO ALBERTO RUIZ MAQUEN[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IMÉDICO VETERINARIOMAGISTER EN SALUD PÚBLICA
NOEMI YOLANDA QUISPE CADENAS[email protected]OBSTETRICIADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IOBSTETRICIADOCTORA EN EDUCACIÓN
ROXANA KAREN CARHUAZ CONDORI[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2019-IBIOLOGA - BIOTECNOLOGABIÓLOGA
MARTHA PAULINA INFANTE BEINGOLEA[email protected]OBSTETRICIADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IOBSTETRICIADOCTORA EN SALUD PUBLICA
SARA PEÑA HUAMANÍ[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILIC. CIENCIAS FÍSICO MATEMÁTICAS DE LA ESPECIALIDAD DE MATEMÁTICAMAGISTER EN DOCENCIA UNIVERSITARIA
DIANA LUJAN PEREZ[email protected]MINAS Y CIVILDOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2020-ICIENCIAS FISISCO MATEMATICAS-ESP. DE ESTADISTICAEGRESADA DE MAESTRIA
LIZ MARIVEL ARREDONDO LEZAMA[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2020-I;2021-I;2021-II;2022-IECONOMISTAMAESTRA EN GESTIÓN EMPRESARIAL
LIZ MARIVEL ARREDONDO LEZAMA[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2020-I;2021-I;2021-II;2022-IECONOMISTAMG. EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JULIO ORÉ GARCÍA[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IFÍSICABACHILLER
ANA TUMBALOBOS CABRERA[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2021-I;2022-ILIC. EN EDUCACIÓN SECUNDARIA, ESPECIALIDAD DE MATEMÁTICA Y COMPUTACIÓNMAESTRA EN ADMINISTRACIÓN DE LA EDUCACIÓN
EDEM JERSSON TERRAZA HUAMAN[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERIA DE SISTEMASBACHILLER
GLORIA BETTI ADRIANZEN FACUNDO[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IMEDICO VETERINARIOMAGISTER EN CIENCIAS VETERINARIAS, MENCION EN SALUD Y PRODUCCION ANIMAL
EVA ESTELA YAURI GÜERE[email protected]ENFERMERÍADOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILIC.EN ENFERMRIAMAGISTER EN GERENCIA EN SERVICIO DE SALUD
RENE MARTINEZ ZEA[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ICONTADOR PUBLICODOCTOR EN CONTABILIDAD
DANILO ARTURO CASTRO LONCHARICH[email protected]MEDICINA HUMANADOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IMÉDICO ESPECIALISTA EN ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIABACHILLER EN MEDICINA
CAROLINA CARDENAS PRADO[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO PARCIAL2021-I;2021-II;2022-ITRABAJO SOCIALLICENCIADA
FRANCISCO CONDEÑA ALMORA[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO AGRÓNOMOMAGISTER SCIENTIAE
POCHO JESUS MARCELO MUCHA[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2021-I;2021-II;2022-IANTROPOLOGÍAMAESTRO EN ANTROPOLOGÍA JURÍDICA
LUIS ENRIQUE ALTAMIRANO ESPINOZA[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN EDUCACIÓN, ESPECIALIDAD HISTORIA Y GEOGRAFÍA.ESTUDIOS CONCLUIDOS EN MAESTRÍA Y DOCTORADO EN EDUCACIÓN.
JULIO FERNANDO PÉREZ SÁEZ[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERÍA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIASMAGISTER SCIENTIAE EN TECNOLOGÍA DE ALIMENTOS
JENINE PINEDA TELLO[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE CONTRATADOTIEMPO PARCIAL2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IMEDICINA VETERINARIAMAESTRIA EN SALUD PÚBLICA
LORENZO DELGADO SAIRE[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILIC. EN FISICO MATEMATICASESTUDIOS ONCLUIDOS MAESTRIA EN INGENIERIA AMBIENTAL
JULIO FRANCISCO JIMENEZ ARANA[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOAUXILIARDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILINCIADO EN FISCAMAESTRO EN DOCENCIA , CURRICULO E INVESTIGACION
ELOY ESTEBAN FERIA MACIZO[email protected]LENGÜAS Y LITERATURADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILENGUA Y LITERATURADOCTOR EN CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN
JUAN JOSÉ ORÉ MEDINA[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN EDUCACCIÓN SECUNDARIA ESPECIALIDAD HISTORIA Y GEOGRAFÍAMAESTRO EN CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN CON MENCIÓN EN DOCENCIA UNIVERSITARIA
ALEXANDER CURI MENDOZA[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2021-I;2021-II;2022-IAGRÓNOMOBACHILLER
STEPHANY MASSIELL BARBARAN VILCATOMA[email protected]MEDICINA HUMANADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IFARMACIA Y BIOQUÍMICAMASTER
GUILLERMO JESÚS ZELA QUISPE[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN MATEMÁTICASBACHILLER EN MATEMÁTICAS
YURI GUTIERREZ JERI[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IEDUCACION FISICAMAGISTER EN ADMINISTRACION DE LA EDUCACION
MARIA RUTH NAVARRO TORRES[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2021-II;2022-IBIÓLOGO-MICROBIÓLOGOMAESTRO EN ING. AMBIENTAL
EUGENIA ROCIO QUISPE MEDINA[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE CONTRATADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERA AGRONOMAMASTER EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN BIOTECNOLOGIA MOLECULAR
PEDRO MAURICIO DELGADILLO CORONADO[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE CONTRATADOAUXILIARDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIOLOGOBIOLOGO - (MAESTRIA CONCLUIDA)
HUGO ROBERTO LUNA MOLERO[email protected]MEDICINA HUMANADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IQUIMICO FARMACEUTICOMAGISTER EN BIOTECNOLOGIA
ROBIN EDGARDO YKEHARA HUAMANI[email protected]MEDICINA HUMANADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IMEDICO CIRUJANOMAESTRIA GESTION DE LOS SERVICIOS DE LA SALUD
MELCHORA JACQUELINE AVALOS MAMANI[email protected]OBSTETRICIADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IOBSTETRADOCTORA EN EDUCACIÓN
ENNIO CHAUCA RETAMOZO[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO AGRÓNOMOMAESTRO
INGRID LANDEO GARAY[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERÍA QUÍMICAGRADO DE MAGISTER
FLORENCIO CISNEROS NINA[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IMEDICO VETERINARIOMAGISTER EN CIENCIAS VETERINARIAS
MAGNA MARICIA MENESES CALLIRGOS[email protected]OBSTETRICIADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IOBSTETRICIAMAGISTER EN OBSTETRICIA CON MENCION EN SALUD REPRODUCTIVA
EDISON MICHAEL MENDOZA MARTÍNEZ[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE CONTRATADOAUXILIARDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN ARQUEOLOGÍAMAESTRO EN ARQUEOLOGÍA
CÉSAR MARIANO BELTRÁN GUTIÉRREZ[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ICIENCIAS DE LA COMUNICACIÓNMAESTRO EN DOCENCIA UNIVERSITARIA
MARTIN SANCHO MACHACA[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IECONOMIAEGRESADO EN GERENCIA SOCIAL
MARÍA FELÍCITAS PANIAGUA SEGOVIA[email protected]OBSTETRICIADOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO PARCIAL2021-I;2021-II;2022-IOBSTETRIZMAGISTER
EDGAR CÁRDENAS LANDEO[email protected]MEDICINA HUMANADOCENTE NOMBRADOASOCIADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IQUÍMICO FARMACÉUTICOMAGISTER
PRISCILA LICAS CONDE[email protected]MEDICINA HUMANADOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2021-I;2021-II;2022-IQUÍMICO FARMACÉUTICAMAGISTER
BACILIA VIVANCO GARFIAS[email protected]OBSTETRICIADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO PARCIAL2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IOBSTETRICIAMAESTRIA EN SALUD PUBLICA CON MENSION EN EPIDEMIOLOGIA
JAIME REDOLFO YUPANQUI[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN CIENCIAS FÍSICO MATEMÁTICAS ESPECIALIDAD DE FÍSICALICENCIADO EN CIENCIAS FÍSICO MATEMÁTICAS ESPECIALIDAD DE FÍSICA
JUAN CARLOS TERRES LEON[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERIA QUIMICAMAESTRO EN INGENIERIA AMBIENTAL
KAREL PERALTA SOTOMAYOR[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO DE SISTEMASGRADO DE BACHILLER
JOSÉ CARLOS JUÁREZ PULACHE[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN MATEMÁTICAMAGISTER EN MATEMÁTICA APLICADA
LISSETTE ELVIRA FERNANDEZ JERI[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2021-II;2022-IINGENIERIA INFORMATICABACHILLER EN INGENIERIA INFORMATICA
DARÍO GERMÁN TORRES TUCTA[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN TRABAJO SOCIALMTRO EN GESTIÓN PÚBLICA
DANIEL SANTIAGO CHAVEZ[email protected]MEDICINA HUMANADOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IQUÍMICO FARMACÉUTICOMAESTRÍA CONCLUIDA MAESTRIA EN GERENCIA DE SERVICIOS DE SALUD
ROBERTA BRITA ANAYA GONZÁLEZ[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIÓLOGO MICROBIÓLOGODOCTOR
LEONCIO DANIEL QUISPE TORRES[email protected]LENGÜAS Y LITERATURADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILENGUA LITERATURA E INGLÉSDOCENCIA UNIVERSITARIA
ELVIS RAÚL HUAIHUA FLORES[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN ADMINISTRACIÓNMAGÍSTER
NORMA GARCÍA TUCTA[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERA AGRICOLABACHILLEE EN INGENIERÍA AGRICOLA
ILLANES POMASONCCO[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IEDUCACIÓN PRIMARIADOCTOR EN ADMINISTRACIÓN DE LA EDUCACIÓN
RICHARD HERNÁN CAHUANA CABALLERO[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE NOMBRADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IPSICOLOGÍAMAGÍSTER
MARIA VICTORIA BERROCAL CUNTO[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO PARCIAL2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ICONTABILIDADDOCTORA EN CONTABILIDAD
JULIO PABLO GODENZI VARGAS[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERÍA DE INDUSTRIAS ALIMENTARIASMAGISTER
AURELIIO CARRASCO VENEGAS[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIÓLOGO CON ESPECIALIDAD EN MICROBIOLOGÍADOCTOR EN SALUD PÚBLICA
JOSÉ ALBERTO CUEVA VARGAS[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERÍA QUÍMICAMAESTR EN CIENCIAS
VILMA ZORRILLA DELGADO[email protected]OBSTETRICIADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IOBSTETRICIA-OBSTETRAMAESTRO EN SALUD PUBLICA
RUTH ELSA HUAMÁN DE LA CRUZ[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE NOMBRADOASOCIADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIÓLOGO- MICROBIÓLOGOMAESTRO EN EDUCACIÓN - MENCIÓN EN DOCENCIA EN EDUCACIÓN SUPERIOR
RODOLFO ALCA MENDOZA[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO AGRONOMOMAGISTER
YUDITH MENESES CONSILLA[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERÍA DE SISTEMASEGRESADO DE MAESTRIA
INDALECIO QUISPE RODRÍGUEZ[email protected]MINAS Y CIVILDOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO DE MINASDOCTOR EN SEGURIDAD Y CONTROL EN MINERÍA
RENE APAICO ALATA[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IANTROPÓLOGO SOCIALBACHILLER
PEDRO INGA ZÁRATE[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERÍA QUÍMICAMAESTRO EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
INDALECIO QUISPE RODRÍGUEZ[email protected]MINAS Y CIVILDOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO DE MINASDOCTOR EN SEGURIDAD Y CONTROL EN MINERÍA
EDDA MILAGROS SÁNCHEZ HUAMANÍ[email protected]OBSTETRICIADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IOBSTETRICIADOCTORA
WUELDE CESAR DIAZ MALDONADO[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO QUÍMICOMAESTRO
CCORAHUA OSCCO[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIÓLOGO CON MENCIÓN EN LA ESPECIALIDAD DE MICROBIOLOGÍABACHILLER EN CIENCIAS BIOLÓGICAS
WILLIAM ULISES PALOMINO CONDE[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IMEDICO VETERINARIOBACHILLER EN MEDICINA VETERINARIA
ANA SYLVIE VENTURA CAVERO[email protected]CIENCIAS JURÍDICASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IABOGADAMAESTRO EN DERECHO CONSTITUCIONAL Y DERECHOS HUMANOS
VÌCTOR BINECIO GUTIÈRREZ GONZALES[email protected]LENGÜAS Y LITERATURADOCENTE NOMBRADOASOCIADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCICADO EN EDUCACIÒNDOCTOR EN EDUCACIÒN
EDUARDO ROBLES GARCÍA[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO AGRÓNOMOESTUDIOS CONCLUIDO EN MEJORAMIENTO GENETICO DE PLANTAS
EDNA LEÓN PALOMINO[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIÓLOGO MICROBIOLOGODOCTOR EN SALUD PÚBLICA
ABNER CURI VEGA[email protected]MINAS Y CIVILDOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO CIVILMAESTRO
MANUEL JESÚS JAIME FLORES[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN ADMINISTRACION Y ABOGADOMAESTRO EN ADMINISTRACION Y DOCTOR EN DERECHO
ANDRÉS ROBERTO TOSCANO SOTOMAYOR[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILIC. PEDAGOGÍA INFANTIL-I Y II CICLOS EBR Y PSICOLOGÍAMAGÍSTER EN ADMINISTRACIÓN DE LA EDUCACIÓN
JUAN ALFREDO HUAMANCHAQUI QUISPE[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ICIENCIAS FÍSICO-MATEMATICAS, ESPECIALIDAD MATEMÁTICADOCTOR EN EDUCACIÓN
HERNÁN PEDRO QUISPE MISAICO[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERÍA QUÍMICAMAESTRO EN QUÍMICA
JOSÉ ALARCÓN GUERRERO[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE NOMBRADOASOCIADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIÓLOGO, ESPECIALIDAD MICROBIOLOGÍADOCTOR EN SALUD PÚBLICA
MARÍA MARGARITA VELÁSQUEZ CANGRE[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE CONTRATADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2021-I;2022-ITRABAJADORA SOCIAL - LICENCIADA EN EDUCACIÓN INICIALDOCTORA EN GESTIÓN PÚBLICA Y GOBERNABILIDAD
LUIS LUCIO ROJAS TELLO[email protected]LENGÜAS Y LITERATURADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN LENGUA ESPAÑOLA Y LITERATURADOCTOR EN CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN
TERESA ARRIGUELA HUANACO[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2021-II;2022-ILIC. ANTROPOLOGO SOCIALMAGISTER
PATRICIA BUSTAMANTE QUISPE[email protected]OBSTETRICIADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IOBSTETRIZMAESTRA EN SALUD PUBLICA
MARIZABEL LLAMOCCA MACHUCA[email protected]ENFERMERÍADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2022-ILICENCIADA EN ENFERMERIADOCTOR
NARCISO MARMANILLO PÉREZ[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IECONOMIA (ECONOMISTA)TITULADO - (MAESTRO EN TRÁMITE)
HEBER YACCA POMA[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILIC. EDUCACIÓN PRIMARIADOCTOR EN EDUCACIÓN
LUIS CARLOS PARAGUAY VILCAS[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE CONTRATADO2021-II;2022-IANTROPOLOGÍAMAESTRO EN ANTROPOLOGÍA JURÍDICA
CRONWELL EDUARDO ALARCON MUNDACA[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERIA QUIMICAMAESTRO EN CIENCIAS DE LA INGENIERIA QUIMICA
RONALD PRADO RAMOS[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2022-ICONTABILIDADDOCTOR EN POLÍTICA FISCAL Y SISTEMA TRIBUTARIO
ALBERTO ALFREDO PALOMINO RIVERA[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ICIENCIAS DE LA EDUCACIÓNDOCTOR EN EDUCACIÓN
ANA MARIA CANCHO CUBA[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIÓLOGO, MICROBIÓLOGOMAESTRIA EN GESTION EN SERVICIOS DE LA SALUD
RAÚL JAVIER ARONÉS QUISPE[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IAGRONOMÍAMAESTRO EN CIENCIAS EN INNOVACIÓN GANADERA
FRIDA MARIA CHÁVEZ CENTENO[email protected]OBSTETRICIADOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO PARCIAL2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IOBSTETRICIADOCTORA EN SALUD PUBLICA
TEODOSIO ZENOBIO POMA SOLIER[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN EDUCACIÓN SECUNDARIA, ESPECIALIDAD: MATEMÁTICA Y FÍSICA DOCTOR EN EDUCACIÓN
JULIA MARÍA OCHATOMA PALOMINO[email protected]ENFERMERÍADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IENFERMERÍAMAESTRÍA EN ENFERMERÍA
ALDO ALEXI CIPRIAN CARREON[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IMEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIABACHILLER
REBELINO ACUÑA MARTÍNEZ[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIÓLOGO: RECURSOS NATURALES Y ECOLOGÍAMAESTRÍA EN INGENIERÍA AMBIENTAL
GLORIA INÉS BARBOZA PALOMINO[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERA QUÍMICAMAESTRA EN CIENCIAS MENCIÓN QUÍMICA
JUAN BENJAMIN GIRON MOLINA[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOAUXILIARDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO AGRONOMOBACHILLER EN CIENCIAS AGRICOLAS
RONALD ROJAS NACCHA[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE CONTRATADOTIEMPO PARCIAL2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERÍA AGRÍCOLABACHILLER
LUZ VANESSA GUINEA PEREZ[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADA EN TRABAJO SOCIALMAGISTER EN GERENCIA SOCIAL
MARIA MAGDALENA SIMBRON LÓPEZ[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOAUXILIARDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IASISTENTA SOCIALDOCTORA
FREDY BERMUDO MEDINA[email protected]ENFERMERÍADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN ENFERMERIAMAESTRO
JESÚS HONORATO SINCHITULLO ROJAS[email protected]LENGÜAS Y LITERATURADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN EDUCACIÓN SECUNDARIA: LENGUA Y LITERATURAMAGÍSTER
BEATRIZ ANASTACIA FABIÁN ARIAS[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2021-I;2021-II;2022-IASISTENTE SOCIAL/ TRABAJO SOCIALDOCTORA EN CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN
LUZ ELENA QUISPE LOAYZA[email protected]ENFERMERÍADOCENTE NOMBRADOASOCIADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IENFERMERÍADOCTOR
JOSE CARLOS ROMERO QUINTANILLA[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2021-I;2021-II;2022-ICIENCIAS DE LA COMUNICACIONMAGISTER
SOLEDAD ROCÍO TORRES GARCÍA[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ITRABAJO SOCIALTITULADO
MARITZA RODRÍGUEZ LIZANA[email protected]OBSTETRICIADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IOBSTETRICIADOCTORA EN EDUCACION
MARIA CONSUELO QUISPE LOAYZA[email protected]ENFERMERÍADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IENFERMERÍADOCTORADO
LISELLY ELVIRA CHAUCA RETAMOZO[email protected]MEDICINA HUMANADOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IQUÍMICO FARMACÉUTICAMAESTRA EN ATENCIÓN FARMACÉUTICA Y FARMACIA CLÍNICA
FLORABEL JANAMÁ AUCCASI[email protected]ENFERMERÍADOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO PARCIAL2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADA EN ENFERMERIAMAESTRA
OSCAR OBDULIO GALVÀN OVIEDO[email protected]CIENCIAS JURÍDICASDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALTIEMPO COMPLETO2022-IABOGADOMAESTRO
MARIA ELENA AUCCAPUCLLA TAPAHUASCO[email protected]ENFERMERÍADOCENTE NOMBRADOOTROSTIEMPO PARCIAL2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADA EN ENFERMERIAMG. GERENCIA EN SERVICOS DE SALUD
PEDRO ROBERTO MENDOZA FABIAN[email protected]OBSTETRICIADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO PARCIAL2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IMEDICO CIRUJANO/ ESPECIALIDAD EN CIRUGIA GENERALDOCTOR EN SALUD PUBLICA
VICTOR RAUL VIVANCO GARFIAS[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IEDUCACION, MATEMATICAMG EN CIENCIAS DE LA EDUCACION, CON MENCIÓN EN MATEMATICA
VÍCTOR RAÚL YANCCE ALLCCACO[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ICONTADOR PÚBLICOMAESTRO EN CONTABILIDAD Y FINANZAS. MENCIÓN AUDITORÍA Y CONTROL DE GESTIÓN
HÉCTOR DANILO VELARDE VALER[email protected]OBSTETRICIADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IOBSTETRICIABACHILLER
PAOLO ERIC VIVANCO RAMOS[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2020-II;2021-II;2022-ILICENCIADO EN ADMINISTRACIONMAGISTER
PAOLA SOFÍA CÓRDOVA HUAMANÍ[email protected]MEDICINA HUMANADOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2019-I;2020-I;2021-I;2021-II;2022-IQUÍMICO FARMACEUTICAMAGISTER
ANA CECILIA ROJAS MENDOZA[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2022-IMATEMÁTICASMAGISTER
EDWARD EUSEBIO BARBOZA PALOMINO[email protected]ENFERMERÍADOCENTE NOMBRADOASOCIADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN ENFERMERÍADOCTOR EN SALUD PÚBLICA
EDWIN PORTAL QUICAÑA[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE NOMBRADOASOCIADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIÓLOGO / INGENIERO AGRÓNOMODOCTOR EN CIENCIAS AMBIENTALES
FORTUNATO ALVAREZ AQUISE[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO AGRONOMOMAGISTER SCIENTIAE
LEONIDAS ALEJANDRO ARIAS BALTAZAR[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERÍA AGRÍCOLAMAGISTER EN INGENIERÍA HIDROLÓGICA E HIDRAULICA
RICARDO MOISÉS JORGECHAGUA SAAVEDRA[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN ADMINISTRACIÓNMAGISTER EN GESTIÓN DE LA INVERSIÓN SOCIAL
VÍCTOR BELLIDO AEDO[email protected]MINAS Y CIVILDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERÍA CIVILMAGISTER EN INGENIERÍA VIAL
BETSAIDA PALOMINO SACCACO[email protected]ENFERMERÍADOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2022-IENFERMERÍAMAGISTER
CIRO AUGUSTO MADUEÑO GARCÍA[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN EDUCACIÓN FÍSICAMAESTRO: ESTRATEGIAS DE ENSEÑANZA, APRENDIZAJE Y EVALUACIÓN
ELYA SALINA BUSTAMANTE SOSA[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIOLOGÍADOCTOR
HUBNER JANAMPA PATILLA[email protected]MINAS Y CIVILDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IING. INFORMÁTICOMAESTRO EN ECONOMÍA
JULIA FRANQUEZA PALOMINO MAYHUA[email protected]ENFERMERÍADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IENFERMERIAESTUDIOS CONCLUIDOS DE MAERTRIA EN SALUD PUBLICA
EDWAR RAFAEL ENCISO HUILLCA[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO PARCIAL2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ICONTABILIDADAUDITORIA INTEGRAL/GESTION PUBLICA
AMILCAR TACURI GAMBOA[email protected]MINAS Y CIVILDOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO DE MINASINGENIERO DE MINAS ( CON DICTAMEN PARA LA SUSTENTACION DE TESIS DE POSGRADO
BORIS ENRIQUE PEÑA MORALES[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOASOCIADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ICIENCIAS DE LA COMUNICACIÓNDOCTOR
JOSÉ HINOSTROZA AUCASIME[email protected]CIENCIAS JURÍDICASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO PARCIAL2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IABOGADODOCTOR EN DERECHO
JAIME ALBERTO HUAMÁN MONTES[email protected]MINAS Y CIVILDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO DE MINASDOCTOR
WILBER SAMUEL QUIJANO PAHECO[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO ZOOTECNISTAMAGISTER OF SCIENCE
YERSI LUIS HUAMÁN ROMANÍ[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO PARCIAL2022-ICIENCIAS FÍSICO MATEMÁTICAS ESPECIALIDAD MATEMÁTICASMAGISTER
HERBERT NÚÑEZ ALFARO[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO PARCIAL2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO AGRÍCOLABACHILLER EN INGENIERÍA AGRÍCOLA
GERALDINA ELVIA AVILEZ PEÑA[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ITRABAJO SOCIALMAESTRÍA
EDGAR TENORIO MANCILLA[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO AGRÓNOMOBACHILLER EN CIENCIAS AGRÍCOLAS
OSCAR FLORES GUTIÉRREZ[email protected]LENGÜAS Y LITERATURADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-II;2021-II;2022-ILICENCIADO EN EDUCACIÓN ESPECIALIDAD INGLÉSDOCTOR EN GESTION PÚBLICA Y GOBERNABILIDAD
JOSÉ LUIS CONDORI CONDORI[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOASOCIADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN MATEMÁTICASMAGÍSTER EN MATEMÁTICAS
MAURO GODOFREDO VARGAS CAMARENA[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERÍA QUÍMICABACHILLER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
ZACARÍAS ISMAEL PÉREZ CALDERÓN[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IARQUEOLOGÍAMAGISTER
CINTHIA GAVILAN ZAMORA[email protected]MEDICINA HUMANADOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2022-IQUÍMICO FARMACÉUTICAEGRESADA DE LA MESTRIA EN GERENCIA EN SERVICIOS DE LA SALUD
JOAQUIN BASAEL HERNANDEZ GARCIA[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOAUXILIARDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERIO QUIMICOBACHILLER EN INGENIERIAM QUIMICA
ERASILDA HUAMANÌ FERNÀNDEZ[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IEDUCACIÒN INICIALMAESTRIA
JUAN LUIS QUISPE CISNEROS[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERÍA QUÍMICABACHILLER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
JUAN CHARAPAQUI ANCCASI[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO AGRICOLAMSC. INGENIERIA RECURSOS AGUA Y TIERRA
GISELA HERRERAS GUTIÉRREZ[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2022-ILICENCIADA EN EDUCACIÓN INICIAL, CON MENCIÓN EN ARTES PLÁSTICASEGRESADA DE LA ESCUELA DE POSGRADO Y ESTUDIANTE DEL DOCTORADO
ALEX LÁZARO TINEO BERMÚDEZ[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO AGRÓNOMOMAESTRO EN CIENCIAS
VÍCTOR LUIS CÁRDENAS LÓPEZ[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIÓLOGO - MICROBIÓLOGODOCTOR EN CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN.
ABRAHÁN FERNANDO TREJO ESPINOZA[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2022-IINGENIERO QUÍMICOMAESTRO EN QUÍMICA
GERALDINA ELVIA AVILEZ PEÑA[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ITRABAJO SOCIALMAGISTER
FRANKLIN GAMBOA NAJARRO[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2022-ILICENCIADO EN CIENCIAS FÍSICO MATEMÁTICAS, ESPECIALIDAD DE MATEMÁTICATITULADO
CESAR VIDAL GUTIERREZ NINAHUAMAN[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2021-II;2022-IINGENIERO AGRICOLAMAGISTER
VLADIMIR MÁXIMO CORAL AMESQUITA[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2021-I;2021-II;2022-IECONOMÍAGRADO DE MAESTRÍA.
JOSÉ CIRO MONTES DE OCA ALCARRAZ[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IPROFESOR DE MATEMÁTICA, FÍSICA Y QUÍMICADOCTOR EN EDUCACIÓN
JAVIER AMERICO PILLACA MARQUINA[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2022-ILICENCIADO EN CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓNMAGISTER
WILBER JHON RETAMOZO GODY[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERIA AGRICOLABACHILLER EN INGENIERIA AGRICOLA
ARQUÍMEDES VILLAVICENCIO HINOSTROZA[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN CIENCIAS SOCIALES: ARQUEOLOGIAMAESTRO EN EDUCACION: DOCENCIA UNIVERSITARIA
KATHERINE BEDRIÑANA MUÑOZ[email protected]OBSTETRICIADOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO PARCIAL2022-IOBSTETRAEGRESADA MAGISTER
GEOVANA HUAMANI ANDRADE[email protected]MEDICINA HUMANADOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO PARCIAL2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IQUIMICO FARMACEUTICATITULO PROFESIONAL
WALTER ORÉ AVALOS[email protected]ENFERMERÍADOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN ENFERMERÍAMAESTRO EN SALUD PÚBLICA
MARCO ANTONIO BALLETTA VERAm[email protected]MEDICINA HUMANADOCENTE CONTRATADOTIEMPO PARCIAL2019-II;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IMEDICINA HUMANAMAGISTER
DINNER ROLANDO LICAPA REDOLFO[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2019-IINGENIERO QUIMICOBACHILLER
YURY BLADIMIR GUILLÉN CASTRO[email protected]LENGÜAS Y LITERATURADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-II;2022-ILICENCIADO EN EDUCACIÓN SECUNDARIA, ESPECACIALIDAD: LENGUA-LITERATURAMAGÍSTER EN EDUCACIÓN CON MENCIÓN EN DOCENCIA Y GESTIÓN EDUCATIVA
MIRIAM MORENO HINOJOSA[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIÓLOGA BROMATÓLOGA NUTRICIONISTAMAESTRA EN SALUD PÚBLICA
MIRIAM MORENO HINOJOSA[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIÓLOGA BROMATÓLOGA NUTRICIONISTAMAGISTER EN SALUD PÚBLICA
MIRIAM MORENO HINOJOSA[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIÓLOGA BROMATÓLOGA NUTRICIONISTAMAGISTER EN SALUD PÚBLICA
ANATOLIO HUARCAYA BARBARÁN[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN EDUCACIÓN FILOSOFÍA, PSICOLOGÍA Y CIENCIAS SOCIALESDOCTOR EN EDUCACIÓN
ANATOLIO HUARCAYA BARBARÁN[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN EDUCACIÓNDOCTOR EN EDUCACIÓN
YURI GÁLVEZ GASTELÚ[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO AGRÓNOMODR. EN MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO SOSTENIBLE
JEAN EDISON PALMA VAÑEZ[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE CONTRATADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2020-I;2020-II;2021-II;2022-IINGENIERÍA QUÍMICAEGRESADO DE LA MAESTRIA EN INGENIERIA AMBIENTAL
WILMER RIVERA FUENTES[email protected]LENGÜAS Y LITERATURADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN CIECIAS DE LA EDUCACIÓN ESPECIALIDAD LENGUA Y LITERATURAMAGISTER
EDITH EVELING CONISLLA CACERES[email protected]MEDICINA HUMANADOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2021-I;2021-II;2022-IQUÍMICO FARMACEUTICAMAESTRO EN EDUCACION CON MENCION EN DOCENCIA UNIVERSITARIA
JOSÉ ANTONIO QUISPE TENORIO[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO AGRÓNOMOMAGISTER SCIENTIAE EN: MEJORAMIENTO GENÉTICO DE PLANTAS / DOCTOR EN: MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO SOSTENIBLE
ALEJANDRA FEDORA CHÁVEZ SILES[email protected]LENGÜAS Y LITERATURADOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2021-I;2021-II;2022-IEDUCACIÓN SECUNDARIA - ESPAÑOL Y LITERATURAMAESTRÌA
JOSÉ ANTONIO QUISPE TENORIO[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO AGRÓNOMOMAGISTER SCIENTIAE EN: MEJORAMIENTO GENÉTICO DE PLANTAS / DOCTOR EN: MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO SOSTENIBLE
JACK EDSON HERNANDEZ MAVILA[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERÍA AGROINDUSTRIALMAGISTER EN DOCENCIA UNIVERSITARIA Y GESTIÓN EDUCATIVA
BETZABE QUISPE CAMACHO[email protected]MEDICINA HUMANADOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IMEDICINA HUMANAESPECIALISTA EN GASTROENTEROLOGIA, MAGISTER EN SALUD PÚBLICA
RULY VALENZUELA PARIONA[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IECONOMÍAMAESTRO
MARTHA AMELIA CALDERON FRANCO[email protected]peOBSTETRICIADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IOBSTETRIZ-UNSCHDRA. EN SALUD PUBLICA-UFV
ROBERTO JUAN GUTIERREZ PALOMINO[email protected]MINAS Y CIVILDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERIA DE MINASMAGISTER EN DOCENCIA UNIVERSITARIA
GODOFREDO MEDINA CANCHARI[email protected]CIENCIAS JURÍDICASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO PARCIAL2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IABOGADOMAESTRO EN DERECHO CONSTITUCIONAL
JOSE LUIS HUAYANAY VILLAR[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE CONTRATADOPRINCIPALTIEMPO COMPLETO2022-IFISICAMAESTRIA
BARBOZA LLANTOY[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADA EN CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓNMAESTRA EN DOCENCIA UNIVERSITARIA
EDISON LADERAS HUILLCAHUARI[email protected]MINAS Y CIVILDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ICIENCIAS FÍSICO MATEMÁTICASMAESTRO EN DOCENCIA UNIVERSITARIA
HUBERT GABINO ROMÁN TELLO[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2022-IMATEMÁTICA PURAMAGISTER
ZORAIDA INGA TIPE[email protected]ENFERMERÍADOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2022-ILICENCIADA EN ENFERMERÍAMAESTRA EN SALUD PÚBLICA
EDITH SUSAN PILLACA MEDINA[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIASMG.SC. EN NUTRICIÓN
MARITZA ENCISO RODRIGUEZ[email protected]MEDICINA HUMANADOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO PARCIAL2022-IQUIMICO FARMACEUTICOMAGISTER
ELOY VILA HUAMAN[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERÍA INFORMÁTICAMAGISTER
CELIA EDITH MARTINEZ CORDOVA[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERIA DE SISTEMASMAGISTER EN ING. DE SISTEMAS,MAESTRA EN EDUCACIÓN,
JHON FRANCISCO PEREZ VERASTEGUI[email protected]MINAS Y CIVILDOCENTE CONTRATADOTIEMPO PARCIAL2022-IMATEMATICAMAGISTER
FILOMENO ALEJANDRO PERALTA IZARRA[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOAUXILIARDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IANTROPOLOGÍA SOCIALMAESTRO
KELVIS BERROCAL ARGUMEDO[email protected]MINAS Y CIVILDOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERIO DE MINASMAESTRO GESTIÓN INTEGRADA EN SEGURIDAD, SALUD OCUPACIONAL Y MEDIO AMBIENTE
DIMAS ALBERTO QUINTANILLA MELGAR[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IAGRONOMOMAESTRIA CON ESTUDIO CONCLUIDO
FREDDY MAMERTO LEÓN NINA[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN EDUCACIÓN SECUNDARIA: ESPECIALIDAD HISTORIA Y GEOGRAFÍAMAESTRO EN: ENSEÑANZA DE LA HISTORIA Y GEOGRAFÍA
ÓSCAR OMAR CALLAMPÉ PRADO[email protected]LENGÜAS Y LITERATURADOCENTE CONTRATADOTIEMPO PARCIAL2022-ILENGUA Y LITERATURA CON MENCIÓN EN COMUNICACIÓNMAGISTER EN ESTRATEGIAS DE ENSEÑANZA, APRENDIZAJE Y EVALUACIÓN
OSMAR HÉCTOR HUARACA CÁRDENAS[email protected]MEDICINA HUMANADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IQUÍMICO FARMACÉUTICOMAESTRIA
JORGE ALBERTO PRADO PALOMINO[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN ADMINISTRACIÓNMAGISTER EN FINANZAS
IGNACIO PRADO PIZARRO[email protected]OBSTETRICIADOCENTE CONTRATADOTIEMPO PARCIAL2022-IOBSTETRICIAMAGISTER
WILSON APONTE HUAMANTINCO[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE CONTRATADOOTROSDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-II;2020-I;2020-II;2022-ICIENCIAS FISICO - MATEMATICASMAESTRIA EN FISICA
NANCY SOLEDAD ZEA CARRASCO[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE CONTRATADOTIEMPO PARCIAL2022-ILIC. EN EDUCACIÓN PRIMARIAGESTION DE LA EDUCACIÓN
PAULA GARCÍA-GODOS ALCÁZAR[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIÓLOGAMAGÍSTER EN BIOTECNOLOGÍA
CARLOS MAXIMO MALPI CA RAMOS[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE CONTRATADOOTROSDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IFORESTAL Y AMBIENTALMAGISTER EN GERENCIA DE PROYECTOS Y MEDIO AMBIENTE
WILKER RUIZ VELA[email protected]CIENCIAS JURÍDICASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ITÍTULO DE ABOGADO, OTORGADO POR LA UNIVERSIDAD NACIONAL “FEDERICO VILLARREAL”GRADO DE BACHILLER EN DERECHO OTORGADO POR LA UNIVERSIDAD NACIONAL “FEDERICO VILLARREAL”
EDMUNDO CANCHARI GUTIÉRREZ[email protected]MINAS Y CIVILDOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO CIVILMAESTRO
MARITZA SACCSARA MEZA[email protected]ENFERMERÍADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADA EN ENFERMERÍADOCTOR EN SALUD PUBLICA
MARITZA SACCSARA MEZA[email protected]ENFERMERÍADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADA EN ENFERMERIADOCTOR EN SALUD PUBLICA
ELIZABETH NUÑEZ CUADROS[email protected]LENGÜAS Y LITERATURADOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2022-ILENGUA ESPAÑOLA Y LITERATURA CON MENCIÓN EN COMUNICACIÓNDOCTORA
PAOLA SOFÍA CÓRDOVA HUAMANÍ[email protected]MEDICINA HUMANADOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2019-I;2020-I;2021-I;2021-II;2022-IQUÍMICO FARMACÉUTICOMAGISTER EN DOCENCIA UNIVERSITARIA
JAIME ZENÓN AMÉZAQUITA ALTAMIRANO[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IECONOMISTAMS. EN ADMINISTRACIÓN Y DR. EN ECONOMÍA
BETSABÉ MARUCHA GÓMEZ MÉNDEZ[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE CONTRATADOAUXILIARDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ICIENCIAS DE LA COMUNICACIÓNMTRA. EN CIENCIAS ECONÓMICAS - MENCIÓN: GERENCIA SOCIAL ( POSGRADO UNSCH)
BETSABÉ MARUCHA GÓMEZ MÉNDEZ[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE CONTRATADOAUXILIARDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ICIENCIAS DE LA COMUNICACIÓNMTRA. EN CIENCIAS ECONÓMICAS - MENCIÓN: GERENCIA SOCIAL (POSGRADO UNSCH)
FÉLIX ROJAS ORELLANA[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2022-IANTROPOLOGÍA SOCIALLICENCIADO EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL
JONATAN VARGAS SARMIENTO[email protected]LENGÜAS Y LITERATURADOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2022-ILICENCIADO EN EDUCACIÓN SECUNDARIA ESPECIALIDAD: LENGUA ESPAÑOLA Y LITERATURA CON MENCIÓN EN COMUNICACIÓNMAESTRO EN PSICOLOGÍA EDUCATIVA
JOSÉ ANTONIO LUNA GUERRA[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERÍA AGRÍCOLAMAESTRO EN ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE PROYECTOS
LISBETH MARIELA TINEO RIVERAlisbet[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE CONTRATADOASOCIADOTIEMPO COMPLETO2021-I;2021-II;2022-IANTROPOLOGÍA SOCIALMAESTRA
ALICIA COLOS ARANGO[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2020-IIMEDICINA VETERINARIAMÁSTER EN PRODUCCIÓN ANIMAL
ABEL NILO JUSCAMAYTA TOMASEVICH[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERÍA QUÍMICAMAESTRO EN
ARMANDO FERNÁNDEZ ALAGÓN[email protected]MINAS Y CIVILDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IARQUITECTOFALTA OBTENER
JORGE LUIS HUAMANCUSI MORALES[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO AGRÓNOMOMAGÍSTER SCIENTIAE
CARMEN ROSARIO MIRANDA BUSTIOS[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2021-II;2022-IPSICOLOGIAMAESTRO EN DOCENCIA UNIVERSITARIA Y GESTIÓN EDUCATIVA
BERELSON GÓMEZ HUAYTA[email protected]MATEMÁTICA Y FÍSICADOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2021-I;2022-ICIENCIAS FÍSICO MATEMÁTICAS ESPECIALIDAD MATEMÁTICAESTUDIOS CONCLUIDOS EN MAESTRÍA APLICADA UNI
EDITH PAUCAR RUIZ[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IADMINISTRACIÓN DE EMPRESASGRADO DE MAESTRÍA EN ADMINISTRACIÓN
LUCIANO HUAUYA CANCHARI[email protected]MEDICINA HUMANADOCENTE CONTRATADOTIEMPO PARCIAL2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IMEDICO ESPECIALISTA EN MEDICINA INTERNAESPECIALISTA EN MEDICINA INTERNA/MAESTRIA EN DOCENCIA UNIVERSITARIA
FRANCO JUNIOR HUAYANAY PALOMINO[email protected]MEDICINA HUMANADOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO PARCIAL2021-I;2022-IQUÍMICO FARMACÉUTICOMAGISTER EN ATENCIÓN FARMACÉUTICA Y FARMACIA CLÍNICA (CONSTANCIA DE EGRESADO)
YBAR GUSTAVO PALOMINO MALPARTIDA[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO QUÍMICODOCTOR
MAYNER MUCHA CURO[email protected]ENFERMERÍADOCENTE CONTRATADOTIEMPO PARCIAL2022-ILICENCIADO EN ENFERMERIAMAESTRIA ( EGRESADO )
ROSA GRIMANEZA GUEVARA MONTERO[email protected]CIENCIAS BIOLÓGICASDOCENTE NOMBRADOASOCIADODEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IBIOLOGA MICROBIOLOGAMAGISTER EN CIENCIAS, MENCIÓN MICROBIOLOGÍA
EFRAIN ARTURO PUNTO NORIEGA[email protected]LENGÜAS Y LITERATURADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2020-I;2020-II;2022-IEDUCACIÓN, ESPECIALIDAD INGLÉS.MAESTRO EN ADMINISTRACIÓN DE LA EDUCACIÓN
DENNIS VISELKA JUSCAMAYTA LÓPEZ[email protected]OBSTETRICIADOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2022-IOBSTETRAMAGISTER
YIEM AURORA ATAUCUSI ATAUCUSI[email protected]CIENCIAS ECONÓMICAS Y ADMINISTRATIVASDOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO PARCIAL2021-IILICENCIADO EN ADMINISTRACIÓNDOCTOR
ANA TUMBALOBOS CABRERA[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2021-I;2022-ILICENCIADA EN EDUCACIÓN SECUNDARIA, ESPECIALIDAD DE MATEMÁTICAS Y COMPUTACIÓNDOCTORA EN EDUCACIÓN
MARISOL LOZANO RODRIGUEZ[email protected]ENFERMERÍADOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IENFERMERALICENCIADA EN ENFERMERÍA
JORGE LUIS HUAYHUA CANAHUIRI[email protected]LENGÜAS Y LITERATURADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO PARCIAL2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-IILICENCIADO EN EDUCACIÓNESTUDIOS CULMINADOS DE MAESTRÍA EN DOCENCIA Y GESTIÓN EDUCATIVA
GISELA HERRERAS GUTIERREZ[email protected]EDUCACIÓN Y CIENCIAS HUMANASDOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2022-IEDUCACIÓN INICIAL CON MENCIÓN EN ARTES PLÁSTICASEGRESADA DE LOS SIGUIENTES MAESTRÍAS: 1)MÁSTER UNIVERSITARIO EN INVESTIGACIÓN, DESARROLLO SOCIAL E INTERVENCIÓN SOCIOEDUCATIVO. 2) MAESTRÍA EN DOCENCIA UNIVERSITARIA.
ACTUALMENTE ESTUDIANTE DEL DOCTORADO EN EDUCACIÓN.
ALFREDO TORRES GARAY[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE CONTRATADOOTROSTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO QUIMICOINGENIERIA QUIMICA
MARHLENI CERDA GÓMEZ[email protected]AGRONOMÍA Y ZOOTECNIADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IING. AGRONOMADOCTORIS PHILOSOPHIAE
HERLINDA CALDERON GONZALEZ[email protected]ENFERMERÍADOCENTE NOMBRADOPRINCIPALDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IENFERMERIADOCTORA
ANNA ELINOR ZEGARRA VILA[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOOTROSTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERÍA QUÍMICABACHILLER EN INGENIERÍA QUÍMICA
EPIFANIO VALENZUELA TOMAIRO[email protected]LENGÜAS Y LITERATURADOCENTE CONTRATADOTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ICIENCIAS DE LA EDUCACIÓNGRADO DE DOCTOR
ROBERTA GARCÍA DE LA CRUZ[email protected]CIENCIAS HISTÓRICO-SOCIALESDOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ISERVICIO SOCIALMAGÍSTER
HUGO AYALA PRADO[email protected]ENFERMERÍADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADO EN ENFERMERÌABACHILLER EN ENFERMERÌA Y BACHILLER EN DERECHO
VÍCTOR FELIX FLORES MORENO[email protected]MINAS Y CIVILDOCENTE NOMBRADOPRINCIPALTIEMPO COMPLETO2019-IINGENIERIA DE MINASDR. MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO SOSTENIBLE
LEIDY DIANA MEDINA QUIQUIN[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE CONTRATADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2021-I;2021-II;2022-IINGENIERÍA AGROINDUSTRIALMAESTRA EN INGENIERÍA AGROINDUSTRIAL
YANET ROJAS TELLO[email protected]LENGÜAS Y LITERATURADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ILICENCIADA EN EDUCACION ESPECIALIDAD EN IDIOMAS: INGLEMAGISTER
JOAQUI BASAEL HERNANDEZ GARCIA[email protected]INGENIERÍA QUÍMICADOCENTE NOMBRADOAUXILIARDEDICACIÓN EXCLUSIVA2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERO QUIMICOBACHILLER EN INGENIERIA QUIICA
MARINA CUCCHI ACUÑAmarina.[email protected]MEDICINA HUMANADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO PARCIAL2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IMEDICINA HUMANABACHILLER Y ESPECIALISTA EN MEDICINA FISICA Y REHABILITACION
MARIA ELIZABETH TORREALVA CABRERA[email protected]MEDICINA HUMANADOCENTE CONTRATADOTIEMPO PARCIAL2022-IPEDIATRIAMAGISTER
JONY ANTONIO QUISPE POMA[email protected]MINAS Y CIVILDOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-IINGENIERÍA DE MINASMAESTRO EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN INGENEIRÍA DE TRANSPORTES
PATRICIA BUSTAMANTE QUISPE[email protected]OBSTETRICIADOCENTE NOMBRADOAUXILIARTIEMPO COMPLETO2019-I;2019-II;2020-I;2020-II;2021-I;2021-II;2022-ITITULO DE OBSTETRIZGRADO DE MAESTRO EN SALUD PUBLICA